workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Разное arrow В чем преимущества системы непрерывной подачи чернил?
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

В чем преимущества системы непрерывной подачи чернил?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Все течет, все изменяется – гласит народная мудрость. В нашу жизнь на смену старомодным кадровым фотоаппаратам мыльницам приходят новейшей модели цифровые аппараты. С ними стало гораздо легче переносить изображения на электронный носитель, гораздо улучшилось качество съемки, расширились дополнительные возможности. Можно распечатывать, модернизировать, украшать созданные снимки. Уходят в лету фотосалоны, так как простой обыватель все чаще использует программу фотошоп, с помощью принтера самостоятельно редактирует, создает особенные любительские фото, слайд-шоу.

Великолепные радостные события порой навевают желание остановить течение жизни, запечатлеть их. Чудесные фото родной семьи, друзей, живописной природы, необыкновенных мест, которые когда-то посещал, домашних животных и многое другое. Те самые приятные моменты мы часто пытаемся остановить с помощью снимков, осознавая, что их уже не вернуть никогда. Легко с помощью принтера распечатываем любимые фото, вывешиваем на стенах, ставим в рамочку на рабочем столе в своем кабинете, или по старинке традиционно складываем в фотоальбом.

Проводя большую часть времени на любимой работе зачастую полной рутины, стрессовых ситуаций, периодически пытаемся отвлечься. Сконцентрироваться на приятных моментах, помогающих разбавить суету, позволить дальнейшей нормальной работоспособности. Неполадки с оргтехникой, могут стать одной из причин внешних раздражителей, влияющих на общее психоэмоциональное состояние. Это простой в работе, приводящий порой к непредвиденным последствиям.

Закончились чернила в принтере? Не теряя время попусту, трясем несколько раз картридж, выжимая из него все последние соки. Связываемся срочно с системным администратором, заказываем новый картридж или заполняем имеющийся чернилами. Почему то в чернилах или печатном порошке оказываются все руки, стол, документы, окрестность в радиусе около полуметра. В результате клиент не ждет подписания распечатанного договора, и мы попросту его теряем.

Это обычная схема наших будней. Но научно технический прогресс не стоит на месте. На помощь в трудную минуту к привыкшим нами любимым струйным принтерам Canon, EPSON, или HP разумно применять новейшие системы СНПЧ – непрерывной подачи чернил. Помимо непрерывной работы, система обеспечивает визуальный контроль над количеством поданных чернил. Кроме того, это значительная экономия средств даже по сравнению с ультрасовременными лазерными принтерами.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!