workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Обзоры arrow Обзоры принтеров и МФУ Brother arrow МФУ Brother DCP-115C – домашнее устройство для домашних задач
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

МФУ Brother DCP-115C – домашнее устройство для домашних задач

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Рынок полиграфических устройств в настоящее время поражает изобилием самых разных МФУ. Используются многофункциональные устройства практически везде, где только можно. Их можно найти всюду – в офисах, ВУЗах и школах, в фотоцентрах, и, естественно, дома. Многофункциональные устройства, которые используются во всех этих местах, как правило, отличаются между собой по техническим характеристикам и функциональным возможностям. Практически каждое устройство ориентировано на определенные условия работы и задачи. Причем, сейчас легко можно найти даже МФУ 4 в 1.

Что же касается многофункционала Brother DCP-115C, то этот аппарат в основном ориентирован на типичные домашние задачи, такие как печать, копирование и сканирование фотографий, рисунков, цветных и черно-белых документов. Также устройство можно использовать в малом или домашнем офисе.

МФУ Brother DCP-115C 

Основные особенности модели

Данное МФУ имеет четыре цвета для печати. На первый взгляд, этого мало. Но все зависит от того, что именно вы будете печатать. Конечно, для профессиональной фотопечати лучше приобрести фотопринтер. Но для печати фотоснимков обычного качества, хватит и этих цветов.

Разрешение принтера в устройстве – 1200 х 6000 точек на дюйм, сканера – 600 х 2400, а копира – 600 х 1200. Соответственно, качество отпечатков предполагается вполне высокое.

МФУ dcp-115c довольно компактно. Его размеры составляют 373 x 345 x 135 мм, а вес – всего 5,5 килограмм. Это сразу устраняет проблему с тем, куда бы поставить аппарат.

Также МФУ Brother DCP-115C поддерживает различные типы печатных носителей – в том числе два типа фотобумаги и прозрачные пленки. Это несколько расширяет возможности печати с этим устройством.

Что касается других особенностей устройства, то они таковы:

- Поддержка операционных систем Windows и Macintosh

- Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти, которое поддерживает популярные типы информационных носителей

- Поддержка съемного диска (чтение/запись)

- Поддержка технологии прямой печати, но эта возможность доступна только для формата JPEG

- Подключение к компьютеру через полноскоростной USB 2.0

Уже исходя из этих особенностей, можно сделать определенные выводы, и понять особенности многофункционального устройства Brother DCP-115C. Так что если вы ищете себе для дома неплохой многофункционал, можете обратить внимание на эту модель.

 
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!