workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Обзоры arrow Hi-Tech девайсы arrow Сумасшедшие изобретения для сумасшедшего творчества
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Сумасшедшие изобретения для сумасшедшего творчества

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Наши далекие предки считали магией обычное зеркало, а вот за некоторые последние изобретения, они, наверное, сочли бы наших современных гениев за друзей некой нечистой силы. В этом не приходится сомневаться, ведь последние разработки светочей технической мысли заставляют удивиться даже «закаленную» айпадами и скоростным интернетом молодежь и поверить в то, что невозможное все-таки возможно. Так, например, появившаяся совсем недавно возможность 3d печати всколыхнула общественность и предоставила огромное поле для творчества и новых разработок. А наиболее доступным и популярным устройством в данной сфере стала 3d ручка, с помощью которой можно многое сотворить многое: от маленькой игрушки для ребенка до настоящего трехмерного проекта здания. Относительная простота изготовления такого девайса позволяет даже самую качественную 3d ручку купить недорого. Конечно, такое приобретение стоит больше, чем карандаши или набор масляных красок, но зато и результат будет намного эффектнее и ощутимее.

3d ручка

Какую же пользу можно извлечь из 3d ручки? – спросите вы. Во-первых, это незаменимый помощник для творческих людей. С ее помощью можно создавать настоящие шедевры, на которые можно не только посмотреть, но и пощупать с разных сторон, насладиться реалистичностью и объемностью творения. Во-вторых, 3d ручка станет прекрасным подарком для того, у кого «уже все есть». Поверьте, такой презент способен удивить и обрадовать даже самого искушенного человека. В-третьих, это устройство может заменить десяток игрушек для ребенка старше восьми лет. К тому же такое ноу-хау изобретение не испортит ни зрение, ни здоровье, ни фигуру вашего чада, в отличие от модных нынче смартфонов и тачпадов. Наоборот, 3d ручка помогает развить в ребенке самые лучшие качества, такие как творчество, креативность, умение доводить начатое дело до конца, бережное отношение к плодам своей деятельности, концентрацию внимания и многое другое.

Другими словами, 3dручка – это новый взгляд на рисование и творчество.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!