workoffice.ru - все для офиса  
  Главная
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Дешевые цветные фотографии на дому – это реальность!

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

С развитием компьютерных технологий привычные для наших родителей бумажные фотографии плавно переместились на экраны персональных компьютеров, смартфонов и айпадов, аккуратно разместившись в виртуальных папках. Большинство фотографий так и остаются всего лишь определенным количеством пикселей и не оставляют следа в реальном мире. Может быть, в какой-то мере это и правильно, ведь доступность фотоприборов отличного качества и популярность фотографирования просто зашкаливают, поэтому мало кому понравятся огромные стопки снимков, занимающие все свободное пространство в помещении. Однако есть фотографии особенные: их дарят на память родственникам и лучшим друзьям, бережно вкладывают в семейный альбом или просто вставляют в красивые фоторамки и определяют на самое видное место в доме.

hp deskjet ink advantage 5525

Производители печатающих аппаратов прекрасно знают обо всех потребностях своих потребителей, включая и желание иметь такое устройство, которое могло бы в любой момент воспроизвести удачное фото. Не лишним будет и высокое качество печати, а также низкая себестоимость одного отпечатка. Все вышеперечисленные достоинства сочетает в себе струйный принтер hp deskjet ink advantage 5525. Этот аппарат способен отпечатать множество хороших фотоснимков, даже на носителе очень высокой плотности (до 300 мг/м?). Кроме этого, он может сканировать и копировать самые разнообразные изображения, работать как через кабель, так и посредством беспроводного соединения, поддерживать функцию интернет-печати, а также многое другое. А что касается стоимости печати, то пользователей принтера ждет приятный сюрприз. Все четыре картриджа к данному принтеру состоят всего лишь из резервуара с краской и защитного чипа, поэтому производитель позволяет себе реализовывать данную продукцию по доступным ценам, повышая при этом емкость расходных материалов.

Поэтому всем, кто хочет иметь в распоряжении добротное МФУ от именитого производителя, да еще и с функцией дешевой фотопечати, советуем обратить свое внимание на hp deskjet ink advantage 5525. Возможно именно он станет прекрасным помощником в создании трогательных и приятных отпечатков прошлого.

 
След. »
Кто на сайте
Кто на форуме
33 Гостей, 0 Пользователей
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

Регистрация

Уважаемые участники и пользователи сайта!

В данный момент регистрация на сайте и форуме различна. Т.е. если Вы хотите зарегистрироваться на сайте и форуме, Вам это нужно сделать и там и там. Извиняемся за неудобства!

 
Top!   Top!