workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Календари-трансформеры
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Календари-трансформеры

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Если ваш коллега по офису ежедневно мучит вас вопросом: «а какое сегодня число?», купите ему календарик. А для того, чтобы на следующий же день он не потерял его среди груды бумаг или попросту не забыл о его существовании, подарите ему календарь-трансформер. Поверьте, выбрать есть из чего. Например, классический вариант – календарь-домик, хоть и не занимает много места на рабочем столе, но будет заметен среди других вещей и привлечет внимание забывчивого товарища. Кроме этого на нем можно делать заметки и записи, что сделает его еще более нужным и практичным.

Календари-трансформеры

А если вам необходим более оригинальный вариант, тогда обратите внимание на календари в форме пирамидки. Они состоят из четырех граней, на каждой их которых расположено по четыре месяца. Пирамидка собирается и разбирается за несколько секунд, поэтому вашему коллеге не помешает потренировать смекалку и сложить этот интересный пазл. К тому же некоторые фирмы изготавливают календари-пирамидки таким образом, что даже на таком небольшом предмете может поместиться немало важных записей.

Не нравиться пирамидка, тогда покупайте кубик. В этом календаре располагается по два месяца на каждой грани, да и складывать его еще интересней.

Кстати, все вышеперечисленные календари прекрасно подойдут не только для обезвреживания надоедливых коллег, но и предпринимателей, рекламирующих свои товары на форумах и конференциях. Для таких целей можно прибегнуть к помощи компаний, например, http://copy.spb.ru/, которые оперативно и качественно распечатают рекламные объявления на календаре любой формы и дизайна.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!