workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Как одеть уборщицу?
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Как одеть уборщицу?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Многие предприятия имеют в своем штатном расписании достаточное количество рабочих и служащих должностей, нуждающихся в регулярном обеспечении рабочей одеждой. Это может быть, например, швейная фабрика, где работают несколько сотен швей, около десятка уборщиц помещений ну и, конечно же, пару технологов, сантехников, слесарей и проч. Секонд хэнд На всю такою бравую армию необходимо закупить довольно много одежды разных размеров, ведь она имеет свойство изнашиваться и рваться, то есть на одного человека может понадобиться два, а то и три комплекта.

Для решения данной проблемы существуют специальные компании, которые специализируются на продаже рабочих костюмов, комбинезонов, халатов и других предметов одежды, требующихся для той или иной специальности. Они предлагают дорогие и дешевые товары разного качества, и даже могут нашить на каждую единицу фирменный логотип компании-заказчика. Однако далеко не все фирмы могут позволить себе постоянно выкладывать деньги на такие нужды, поэтому они ищут более дешевые способы обеспечения своих работников необходимой одеждой.

Некоторые из них решили проблему с помощью покупки рабочей одежды секонд хенд оптом, что существенно уменьшает эту статью расходов. Скажем честно, ни один из них не разочаровался в своем выборе и продолжает использовать данный метод. Главное, потратить время на поиск добросовестного поставщика, который не подсунет в очередную партию бракованную продукцию. Но это уже вопрос бдительности заказчика: если уж захотел получить дешево, то становись строгим, требовательным и сердитым.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!