workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Радиальные вентиляторы высокого давления
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Радиальные вентиляторы высокого давления

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Вентилятор вр 132 30 6 – это одна из моделей радиальных вентиляторов высокого давления, которые успешно применяются в различных производственных процессах, системах вентиляции жилых и общественных помещений, дымососах и проч. вентиляторы От обычных вентиляторов такие устройства отличаются не только тем, что они могут всасывать воздух и газообразные смеси под высоким давлением, но и особенностями своего строения, которое позволяет изолировать двигатель вентилятора от агрессивных веществ. Конструктивно вентилятор состоит из двух частей: двигателя и закрепленного на его валу барабана с шестнадцатью загнутыми назад лопатками. Благодаря такой системе двигатель вентилятора не контактирует с веществами, которые попадают на его лопасти, в результате чего исключается негативное воздействие окружающей среды на основной механизм. Именно поэтому вентилятор вр 132 30 6 может эффективно выполнять свои функции как в умеренном, так и в тропическом климате второй и третей степени размещения; в качестве вентиляторов и дымососов на производствах, которые связаны с применением газовых смесей с содержанием едких и токсических веществ и тому подобное.

Еще одно достоинство вентилятора, являющееся результатом особенного строения устройства – это простота его управления, обслуживания и ремонта. Изолированность двигателя позволяет беспрепятственно проводить с ним необходимые манипуляции и ремонтные работы, не контактируя с той средой, в которой работают лопасти вентилятора, ведь для этого достаточно просто отсоединить механизм и отремонтировать его в комфортных условиях.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!