workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Средний и малый бизнес: где получать нужную информацию?
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Средний и малый бизнес: где получать нужную информацию?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Достаточно часто идея открытия собственного небольшого предприятия или организации приходит в голову тем, кто ни разу в жизни не сталкивался с подобными проектами. Инициатива рождается как расплывчатый образ, окрашенный, как правило, в розовые тона и мало совпадающий с реальной действительностью. В результате, когда начинающие бизнесмены ныряют в омут предпринимательства, который полон условностей, правил, ограничений, разрешительных документов, государственных органов и прочей нервотрепки, их пыл немного угасает, а некоторые даже отказываются от своих начинаний и возвращаются в привычную и относительно безопасную среду наемных работников. Одним из способов развития своего бизнеса является простой и эффективный инструмент - email-маркетинг. Не подумайте, что это банальный спам. Это совсем не так! При должной подготовке материала, использовании баз своих клиентов, вы не только напоминаете о себе, но и повышаете лояльность клиентов, знакомите их с новинками и акциями, рассказываете о преимуществах работы с вами. Если самостоятельно заниматься этим некогда, то существуют сервисы, которые помогут осуществить рассылку корреспонденции по адресам ваших клиентов. Один из них представлен здесь. Сервис предоставляет обширные услуги, начиная от хранения email адресов ваших клиентов, проверки их корректности до предоставления полной отчетности о проведенной компании.

Другим способом развития бизнеса, является получения информации о подводных камнях и других моментах, с которыми не знакомы новички на начальном этапе построения бизнеса. Однако если бы они своевременно получили необходимую информацию и дельные подсказки, которые облегчают трудности и сглаживают острые углы ведения бизнеса, тогда, возможно, все развивалось бы по совершенно другому сценарию.

бизнес

Где можно получить такие сведения? Ну, конечно же, было бы странно, если бы в сфере консультирования малого и среднего бизнеса отсутствовали специализированные компании, предлагающие свои знания и навыки за определенную сумму денег. Но далеко не все могут позволить себе нанять аудиторскую или консалтинговую фирму по причине элементарной нехватки свободных средств, поэтому на выручку приходят бесплатные бизнес-сообщества и форумы в интернет-пространстве. Сайты в интернете - это прекрасный способ узнать ответы на интересующие вопросы о среднем и малом бизнесе. Здесь можно найти практически все: от идей для предпринимательской деятельности и способов раскрутки молодой фирмы, до правил и особенностей ведения бухгалтерского или юридического документооборота. Нужно просто зарегистрироваться и «включиться» в общение, и полезная информация будет предоставлена абсолютно бесплатно.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!