workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Накопительные флеш-карты: выбор современников
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Накопительные флеш-карты: выбор современников

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Производство подарков и сувениров предлагает потребителям несколько видов продукции: открытки, памятные подарки, ювелирные украшения и наборы посуды. Все они хороши, без всякого сомнения, но очень практичными и весьма привлекательными считаются современные гаджеты и аксессуары. В числе наиболее популярных среди покупателей считаются флешки с логотипом престижного предприятия. Эти чудо-приспособления могут хранить в себе тысячи ваших семейных или производственных секретов, фильмов или мелодий.

флешки оптом с нанесением логотипа

Накопительные карты могут быть изготовлены из самых разных материалов и модификаций:

- пластиковые;
- резиновые;
- с металлическим корпусом;
- из натуральных материалов: дерева или кожи.

По своему назначению:

- фирменные USB-накопители;
- флешки-визитки;
- ручка флешка, как очень практичный и актуальный для многих работников офиса аксессуар;
- сувенирные или подарочные варианты;
- изготовленные под заказ по эксклюзивному дизайну.

Объём памяти флеш-карт колеблется от 2 Гб до 64 Гб, что позволяет хранить любую информацию, будь это домашние рецепты блюд или производственные дан-ные бухгалтерии. Купить флешки оптом с нанесением логотипа сейчас не представляет сложности, ведь в магазинах представлены тысячи самых разнообразных по стилю, дизайну и объёма памяти накопительных карт.

Флешка с логотипом: корпоративный вариант продукции

Нанесенная символика компании станет отличным рекламным материалом для продвижения товаров или услуг предприятия. Отлично запоминающийся дизайн, воз-можность использовать подарок или сувенир по назначению делают флешку практич-ным презентом. Многие современные предприятия готовы предложить потребителю особенно художественные варианты оформления флеш-карт, например, тампопечать или шелкография.

Цифровая печать на поверхности USB-карт памяти придаёт изделию очень при-влекательный вид и может использоваться в качестве сувенирной продукции или по-дарка ко дню рождения. Существующие варианты карт памяти имеют свои различия по объёму памяти и по дизайну, при этом не важно, какой фирмы изготовитель, каж-дое изделие на 100% выполняет свою миссию: бережно хранит записанную на ней важную для пользователя информацию. Почему стоит выбирать для подарка именно флешки? Скорее всего, данный вид товара очень популярен, свадебное видео, утрен-ник ребёнка или последний звонок выпускницы, любое событие можно записать и хранить на флешке. Это удобно, практично, надёжно.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!