workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Снековые автоматы: желаемый товар в любое время суток
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Снековые автоматы: желаемый товар в любое время суток

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

В любом торговом центре, учреждении, в развлекательном комплексе можно увидеть оборудование для вендинга. Термин вендинг происходит от латинского «vendere» (продавать) и обозначает торговлю в розницу с помощью уличных торговых точек. В настоящее время торговые автоматы – это средство продажи лекарств, продуктов питания, фруктов, овощей. Есть даже машины, предлагающие услуги массажа.

Снековые автоматы

Впервые необычные машины, с помощью которых продавали освящённую воду, появились в древнем Египте. Принцип работы у таких механизмов был такой же, как и сейчас: желающий бросал монетку, и автомат выдавал необходимый продукт. Стремительное развитие торговли без продавца началось в XVIII веке. Именно в те времена появилась жевательная резинка, которую практично было реализовывать через автомат. Можно сказать, что резинка из каучука стала толчком в развитии вендинга. В последнее время такая торговля популярна во всех развитых странах.

В России большой популярностью пользуются кофемашины и автоматы по продаже снеков. Современные снековые автоматы – это торговые модели, которые включают себя продажу кофе и различных штучных продуктов в общем корпусе. Такие модели могут одновременно выдавать холодные и горячие напитки и торговать десятками наименований лёгкой закуски (конфетами, печеньем, сухариками).

Одним из преимуществ снековой модели перед другими торговыми аппаратами является разноплановость и большой ассортимент продаваемой продукции. Наличие холодильного оборудования значительно увеличивает разнообразие продуктов. Это даёт возможность торговать продуктами питания, которым необходимы качественные условия хранения. Почти каждый автомат можно изменить и подогнать под реализуемую продукцию, например, их можно видоизменить под продажу непродовольственных товаров: косметика, средства гигиены, изделия для дома.

Существуют два вида моделей автоматов. Отличаются они друг от друга выдачей товара. В автоматах снекового типа продукт попадает с полки в нижний лоток, откуда его и забирает покупатель. В таких машинах продаются гамбургеры, чипсы, соки в банках. В барабанных моделях товар достаётся с самой полки. В этих моделях реализуют продукты, которые могут сломаться или повредиться при падении с высоты: овощи, фрукты, йогурты.

Сегодня с трудом можно представить, что до недавнего времени таких машин не было нигде. Вендинговые аппараты – это хорошее устройство для быстрой покупки без ожидания и очередей. В любой уважающей себя компании обязательным условием обустройства интерьера является наличие аппаратов по продаже снеков.

Кроме того, установка таких аппаратов не требует больших денежных затрат. Небольшие размеры машин дают возможность разместить их даже в маленьких офисах. И в любое время дня и ночи можно получить любимый напиток или лакомство.

Если же вам нужен стабильный доход, то установка вендинговых аппаратов – это прекрасная бизнес-идея и надёжный источник заработка.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!