workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Юридические вопросы arrow Получение загранпаспорта
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Получение загранпаспорта

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Многие фирмы осуществляют помощь в оформлении загранпаспортов, как старого, так и нового образца.

Все граждане Российской Федерации имеют полное право свободно покидать территорию страны и возвращаться на нее. Основанием для осуществления такого права служит заграничный паспорт, проще – загранпаспорт.

Загранпаспорт

Обратившись к услугам таких организаций, вы получите исчерпывающие консультации по поводу получения загранпаспорта. Они предоставляют вам полную информацию о сроках оформления загранпаспорта, пакете необходимых документов и порядке заполнения анкет. С их помощью вы сможете быстро и без суеты оформить заграничные паспорта старого и нового образцов.

Пакет необходимых документов:

- Две, заверенные по месту работы, анкеты.

- Паспорт гражданина Российской Федерации.

- Заверенная в последнем месте работы ксерокопия трудовой книжки.

- Имеющийся загранпаспорт, если срок его действия еще не истек.

- Мужчинам призывного возраста (18-27 лет) – приписное свидетельство или военный билет.

- Комплект фотографий необходимого образца.

Для жителей Санкт-Петербурга и других городов предусмотрена возможность оформления загранпаспортов старого и нового образцов, которые будут иметь государственную символику, голограмму и ламинированную страницу. Кроме того, можно оформить биометрический паспорт со встроенным носителем информации.

Юридические фирмы предоставляют услуги по оформлению загранпаспортов. С ними вы сможете сэкономить время и усилия. Грамотная подача, заполнение и сопровождение на всех этапах оформления обеспечат быстрое получение документа. Многие юрфирмы придерживаются демократичной ценовой политики и действует в полном согласии с законодательными нормами Российской Федерации.

Процесс оформления заграничного паспорта полон специфических юридических нюансов, успешное преодоление которых требует глубоких познаний в сфере юриспруденции и опыта в решении подобных вопросов. Сотрудники юридических фирм в полной мере располагают вышеуказанными качествами. Они с радостью окажут помощь в решении, возникающих в процессе оформления загранпаспорта, вопросов. Нет трудовой книжники, не хватает необходимых справок или специальных форм или возникают иные сложности – мы сможет оперативно найти выход из ситуации.

Также фирмы предоставляют онлайн формы заявок, которые в самые сжатые сроки обрабатываются ими в заполненную анкету для получения заграничного паспорта.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!