workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Юридические вопросы arrow Как поменять паспорт генеральному директору?
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Как поменять паспорт генеральному директору?

Печать E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 

Каждый человек меняет паспорт в течение жизни несколько раз по достижении определенного возраста или другим причинам. Обычному человеку намного проще поменять паспорт, нежели генеральному директору.

Смена паспорта

Богиня правосудия

Генеральному директору необходимо подготовить заявление по форме Р14001 и направить его в территориальный регистрирующий орган. Заявление необходимо заверить у нотариуса и только после этого передать специалистам регистрирующего органа. Изменения вносятся исключительно в ЕГРЮЛ – данный вопрос не обязательно обсуждать, поэтому процедура обходится без составления протокола общего собрания.

После стандартной процедуры оформления нового паспорта, генеральному директору необходимо уведомить регистрирующий орган в течение 3-х рабочих дней. В противном случае, обладателя нового паспорта ожидает штраф в размере 50 МРОТ и административная ответственность. В регистрирующий орган предоставляется копия нового документа и вышеупомянутое заявление.

У многих людей проблемы возникают уже на стадии оформления документов – заполнить заявление Р14001 не так просто, как кажется. Некоторым руководителям приходится переделывать данный документ неоднократно. В регистрирующем органе обязательно будет очередь, в которой, возможно, придется простоять не один час. Рядом с некоторыми государственными ведомствами даже нет парковочного места, поэтому придется хорошенько подумать, где оставить машину.

Вышеперечисленные проблемы заставляют руководителей обращаться к профессионалам – кому хочется тратить свое время, вместо того чтобы заниматься бизнесом и решать другие задачи? Смена паспорта генерального директора – это просто только тогда, когда вся работа ложится на плечи профессионалов. Опытные специалисты подготовят всю необходимую документацию в соответствии с требованиями законодательства. Генеральному директору не нужно ничего делать самостоятельно – достаточно предоставить специалистам все необходимые документы.

Профессиональное решение

Компания DLT Consulting Group готова сэкономить ваше время – предоставьте нашим специалистам новые паспортные данные, выписку из ЕГРЮЛ, свидетельство ОГРН и ИНН. Сотрудничество проходит следующим образом:

 - клиент связывается с нашим офисом;

 - обговаривается время встречи;

 - клиент приезжает на встречу с документами;

 - проводится экспертиза документов и заключается договор;

 - улаживаются все вопросы с государственными органами;

 - клиент забирает документы.

Наш офис расположен в центре столицы, рядом есть современная парковка. Вам не придется заверять документы у нотариуса – благодаря нашим специалистам, вы сможете сделать это без очереди. Потратив немного времени на посещение нашего офиса, вы сэкономите много времени, которое сможете потратить на более важные дела. Наши специалисты подготавливают документы не дольше 1-го часа.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!