workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Продажа готового бизнеса
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Продажа готового бизнеса

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Люди заинтересованы в продаже своего бизнеса по разным причинам: они хотят занять другую нишу в бизнесе, нужны деньги, чтобы реализовать другой проект или купить недвижимость, а может, им это просто надоело.

Продажа бизнеса

Но какой бы ни была причина - важно выгодно продать свой бизнес. Самое главное - его должны оценить по достоинству. Свой кропотливый труд и большое количество потраченного времени никому не хочется отдавать за маленькую сумму.

Но реалии таковы, что каждый хочет максимально выгодно заключить сделку. Отсюда вытекает вопрос: каким образом можно быстро и выгодно продать свой бизнес. Этот вопрос особенно острый, если деньги нужны срочно.

Здесь начинается самый кропотливый процесс – поиск, который может затянуться на долгие месяцы. Подача объявлений, звонки друзья, знакомым и коллегам, и другие транзакции. Эта процедура отнимает много времени и сил, которые – как часто бывает – тратятся впустую.

Сегодня, самая эффективная площадка продаж и покупок – это интернет. Если ваш бизнес - это, например, магазин, то вы можете быстро разместить объявление на различных сайтах. Но вот вопрос: какой сайт лучше всего для этого подойдет.

Продажа продуктового магазина, как и любого другого бизнеса, занимает много свободного времени, но что если вы не хотите его тратить.

Агентство бизнеса «Ваша фирма», является популярным сайтом, на котором размещаются объявления о продаже бизнеса. Компания находится уже 10 лет на рынке и постоянно поддерживает контакт со своими покупателями и инвесторами, они же являются потенциальными покупателями вашего бизнеса.

Сотрудники компании имеют богатый опыт в этой сфере, и могут дать полезные советы и направить вас в правильное русло, что приведет к успешной реализации вашей кампании.

Рыночную стоимость вашего бизнеса справедливо оценят, более того, первая экспресс-консультация будет бесплатной. Все, что вам нужно – позвонить по телефонам, которые указаны на сайте.

Успешная продажа продуктового магазина и любого другого бизнеса зависит от количества и качества рекламы. Агентство бизнеса «Ваша фирма», располагает всеми нужными инструментами, для того чтобы разрекламировать ваш бизнес. Более того, компания имеет большое количество подписчиков – потенциальные покупатели вашего бизнеса.

Компания работает только на результат и предоставит факты без какой-либо воды. Вся процедура продажи: общение с покупателем, демонстрация бизнеса и так далее, вплоть до заключения сделки, компания берет на себя. А это значит, что продажа своего бизнеса не будет отвлекать вас от важных дел.

Более того, все расходы, связанные с рекламой, продвижением и юридическими услугами компания возьмет на себя. Эта привилегия доступна, только если вы обратились в агентство бизнеса «Ваша фирма».

Вам не нужно будет думать обо всех сложностях продажи магазина или ресторана, не потребуется анализировать план продажи, вести долгие переговоры с заинтересованными лицами и тому подобное. Все, что вам нужно сделать – обратиться в компанию, а после этого одобрить сделку продажи.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!