workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Ручка с логотипом как рекламная акция
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Ручка с логотипом как рекламная акция

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Деловые подарки, сувениры, врученные на презентациях, выставках, промо-акциях всегда производят хорошее впечатление на партнеров, потенциальных клиентов. Человек ценит внимание, проявленное к нему. Оригинальный дизайн сувенирной продукции делает ее отличным презентом для корпоративных сотрудников и помогает показать каждому работнику, что в компании ценят его опыт и знания, уважают как личность.

Небольшой подарок с логотипом — важная имиджевая составляющая компании, показывающая серьезность, солидность фирмы. Большой выбор презентов предлагает оптовый магазин промо-сувениров, оригинальных, выполненных с отличным качеством, демократичных — для рядовых сотрудников и эксклюзивных — для руководителей и ценных клиентов.

Ручка

Одним из лучших сувениров является авторучка. Ее не выкинут как журнальчик и не потеряют как визитную карточку. Казалось бы, ее век прошел, все можно распечатать на принтере, изжила себя даже простая переписка. Но ручка по-прежнему востребована, она пригодится в офисе и в учебном заведении, на производстве и в банке. Черкнуть пару строк на память, записать телефон, заполнить бланк — везде потребуется принадлежность для письма. Дизайнеры выпускают все новые модели, интересные, яркие, запоминающиеся. Ручка с логотипом будет содействовать долгосрочности отношений, каждый раз ненавязчиво напоминая своему владельцу о фирме-дарителе, нести о ней информацию, создавать стиль и имидж компании. Денежные вложения не сравнимы с пользой, которую принесет обыкновенная пишущая принадлежность с логотипом. Она имеет эффект замедленного действия, и в нужный момент человек выберет именно фирму-дарителя среди ряда подобных. Это один из самых действенных методов прорекламировать свой бизнес. Богатый ассортимент продукции предлагает продажа авторучек оптом, цена при этом будет вполне приемлемая. Логотип наносят методом лазерной гравировки, посредством тампопечати от одного цвета до полноцвета. Яркие краски не поблекнут и будут привлекать внимание.

Но ручка является не только принадлежностью для письма, это еще и украшение. Тщательно продуманный образ делового человека рушится при наличии у него дешевой ручки. У бизнесмена и наборы для письма должны быть высокого качества. Для деловых партнеров, ценных клиентов, акционеров эксклюзивные ручки с логотипом становятся идеальным подарком. Их можно преподнести на памятную дату, профессиональный праздник. Такой презент оставит добрую память о компании. Высокое качество изготовления эксклюзивной ручки обеспечит долгий срок ее службы, значит, логотип компании будет постоянно на глазах у ценного клиента.

Получается, что ручка вовсе не мелочь, она используется не только в качестве раздаточного материала. Сотрудники фирмы при работе с клиентами пользуются письменными приборами с логотипом, что делает его узнаваемым, привлекает внимание к символике. Ручка с логотипом становится продолжением фирменного стиля компании, формирует в глазах клиентов ее положительный образ.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!