workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обеспечение офиса arrow Массажные кресла в офисе - повышение работоспособности ваших сотрудников
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Массажные кресла в офисе - повышение работоспособности ваших сотрудников

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Массажные кресла уже довольно давно украшают оздоровительные кабинеты, фитнес центры, приемные врачей, нередко их можно увидеть даже в холле гостиниц. В последнее время популярным стало приобретать массажные кресла и для офиса. И, стоит отметить, что подобная забота о сотрудниках весьма благоприятно сказывается на их работоспособности.

Преимущества и особенности массажных кресел

Массажные кресла в офисе

Стоят сейчас массажные кресла из Китая совсем недорого, однако с их помощью оказывается благотворное воздействие на организм:

 - восстанавливается и улучшается кровообращение,

 - проходят боли в спине, шее, поясничном отделе позвоночника,

 - устраняется отечность ног,

 - снимается утомление,

 - повышается общий тонус.

Для людей, ведущих сидячий образ жизни, такое кресло становится просто незаменимым. После кратковременного сеанса человек чувствует прилив сил, как после часового перерыва.

Какие бывают массажные кресла

Существуют различные типы кресел, чаще всего, покупатели приобретают модели, которые оказывают комплексное воздействие и производят массаж спины и ног. Бывают кресла, обеспечивающие точечный массаж по восточной технологии, есть такие, которые дополнительно обеспечивают прогревание мышц инфракрасными лучами. Последний вариант не только способствует улучшению общего состояния, но и позволяет избавиться от некоторых хронических болезней.

Выбор массажного кресла

Перед покупкой модели следует ознакомиться с ее функциональными возможностями: наличием дополнительных функций, режимами работы и т.д. Уточнить, для каких условий эксплуатации предназначено кресло. Если модель рекомендована производителем для использования в домашних условиях, то она не подойдет для комнаты отдыха крупного офиса: повышенная эксплуатация приведет к тому, что массажное кресло очень быстро выйдет из строя. А вот использовать такую модель в кабинете руководителя вполне допустимо.

Что касается дизайна, то тут у потребителей обычно не возникает проблем. Производители создают очень красивые и стильные массажные кресла, можно подобрать подходящий цвет обивки, форму и прочие параметры.

Для офисных нужд не стоит брать профессиональные модели, которые устанавливают в медицинских кабинетах. Ведь основная цель – помочь сотрудникам восстановить силы и увеличить работоспособность, а не лечить их от хронических заболеваний. Вполне подойдет стандартное кресло, обеспечивающее общий массаж.

При покупке обязательно обращайте внимание на надежность и известность производителя, почитайте отзывы о выбранной модели. Важна также безупречная репутация поставщика, наличие гарантии на изделие (ведь даже самая простая модель стоит все же не слишком дешево), а также уточняйте условия сервисного обслуживания. Хорошо, если ремонт может быть произведен непосредственно в офисе. Также важно, чтобы компания предоставляла услугу по доставке, установке и настройке массажного оборудования.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!