workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Разное arrow Выбираем технику для офиса
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Выбираем технику для офиса

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Вопрос выбора офисной техники остаётся актуальным, поскольку каждый год производители выпускают на рынок новые и более совершенные модели. При этом в каждом из сегментов представлено около 5 компаний, каждая из которых стремится удивить клиента использованием инновационных решений и технологий в процессе производства техники. Выбор усложняется ещё и тем, что каждый производитель выпускает несколько линеек, в которых представлены товары разной ценовой категории и с различными параметрами.

Как правильно выбрать офисную технику

Техника для офиса

В большинстве случаев выбором и покупкой техники занимается один человек. Такое задание может быть доверено офис - менеджеру, IT специалисту или же менеджеру по закупкам. Хоть офисная техника достаточно часто используется и в личных целях, потому многие покупают её себе домой. Тут http://brand-trade.ru/ Вы сможете купить всё необходимое для своего офиса и дома по самой выгодной цене.

Но перед тем, как приступить к поискам Вам нужно будет окончательно определиться с суммой, которую Вы готовы выделить на данное приобретение, ведь именно от этого напрямую зависит весь дальнейший выбор. Кроме этого Вам следует составить список всей необходимой техники и найти несколько проверенных магазинов, в которых можно будет приобрести высококачественные товары.

Чтобы определиться с техникой, которую нужно будет купить достаточно будет знать объёмы копирования и печати в месяц, а также себестоимость отпечатка. Также Вы должны помнить, что формат выводимых отпечатков должен соответствовать техническим требованиям вашей компании, как и пиковый объём печати в месяц. Помните, что оценив объёмы печати и копирования Вы сможете подобрать наиболее оптимальный вариант, который будет соответствовать вашим требованиям!

Эксплуатационные характеристики техники для офиса

После того, как Вы уже определились с конкретной моделью стоит детально изучить, насколько её технические характеристики соответствуют эксплуатационным условиям. Учтите, что порой имеет смысл купить дополнительно источник бесперебойного питания, чтобы предотвратить поломки техники по причине резких колебаний напряжения в сети.

Также важно испытать технику в работе, чтобы оценить её уровень шума, ведь от этого будет зависеть возможность создания оптимальных условий труда. Допустимый уровень влажности воздуха - это также немаловажный фактор, который нужно обязательно учитывать при покупке техники для офиса.

Где лучше всего купить технику

Сейчас в каждом городе нашей страны работает по несколько магазинов, которые специализируются на продаже офисной техники. И определившись с несколькими подходящими моделями стоит сравнить их цены в разных магазинах. Благодаря этому Вы сможете найти технику по самой выгодной цене со всеми необходимыми техническими характеристиками.

Но помните, что не стоит делать цену основным определяющим фактором выбора! В таком случае Вы можете купить технику низкого качества, на ремонт которой прийдётся выделять деньги уже в течении первого года эксплуатации. Желательно выбирать технику в проверенных магазинах, которые уже не один год работают на рынке и за это время успели заслужить доверие покупателей.

Если же Вы плохо разбираетесь в технике и попросту не можете определиться, тогда стоит идти в магазины, которые специализируются на продаже определённого вида. В таком случае продавцы там будут отлично разбираться в технике, ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант. А вот в крупных маркетах техники достаточно часто консультанты совершенно ничего не понимают в той товарной группе, которую продают.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!