workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Программное обеспечение arrow Достоинства бесплатной бухгалтерской программы "Инфо-Предприятие"
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Достоинства бесплатной бухгалтерской программы "Инфо-Предприятие"

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Бухгалтерский учет на небольших предприятиях имеет свои особенности. Если на крупных предприятиях учет разбит по направлениям, то на небольшой фирме весь учет ведет один специалист, и в этом заключается его сложность. Для помощи таким бухгалтерам разработаны автоматизированные программы. В одну такую программу входят все направления бухгалтерии: учет, составление отчетов, налоговая отчетность, заработная плата.

Бухгалтерская программа Инфо-Предприятие

Вниманию владельцев небольших предприятий предлагаются бухгалтерские программы бесплатные. Одним из самых приемлемых вариантов для ведения учета представителями малого бизнеса является бесплатная бухгалтерская программа “Инфо-Предприятие”.

Этот продукт доступен для всех заинтересованных в быстром и грамотном бухгалтерском учете лиц. Для того чтобы пользоваться этой программой, достаточно всего лишь скачать ее с сайта. И в этом ее большое преимущество. Пользователю не нужно заниматься поисками и покупкой необходимой программы. Кроме того, разработчиками предусмотрено ее регулярное автоматическое обновление. Тем самым пользователь избавляется от необходимости обращаться к услугам программистов.

Достоинством является и то, что “Инфо-Предприятие” сразу настроена на интенсивную работу, включая в себя все, что необходимо для осуществления учета на предприятии небольших размеров. К базовым функциям относится наличие единого журнала операций и возможность аналитического учета. Также в возможности программы входят учет и отчеты, связанные с основной деятельностью, офисные операции, касса, заработная плата, кадровый учет, учет основных средств и нематериальных активов, учет НДС и налоговый учет, другая отчетность, получение обновлений, настройка программ и другие операции. В ней нет ограничения функций. Она позволяет работать неограниченное время, с любыми объемами данных, с большим количеством операций. Также не ограничивается количество формируемых и печатаемых документов. Скорость работы этого нового продукта значительно превышает скорость ранее применяемых в бухгалтерии программ.

Программа “Инфо-Предприятие” обладает удобным и достаточно доступным интерфейсом, однако для успешного ее применения в работе необходимо иметь понятие о бухгалтерском учете. Она окажется очень полезной для бухгалтеров, которые хотят упросить и ускорить процесс учета путем его автоматизации. Нецелесообразно ее использование для простых операций.

Также эта программа позволяет быть в курсе всех обновлений. Она будет работать по новым алгоритмам и в соответствии с изменяющимися нормами законодательства. Пользователи программой будут иметь обновленные формы отчетности и другие документы. “Инфо-Предприятие” постоянно совершенствуется, расширяя свои возможности и учитывая все изменения в мире бухгалтерии и в сфере законодательства. Программу можно использовать и при увеличении масштабов предприятия. В случае необходимости предусматривается возможность занести всю информацию из ранее используемых программ.

Вместе с программой устанавливается обучающий ролик, в котором подробно описываются все ее возможности. Также прилагается документация с разъяснениями по работе с программой. Вниманию пользователей, скачавших программу, предлагается ограниченная техническая поддержка. В нее входят консультации на форуме и по электронной почте.

Бесплатная бухгалтерская программа “Инфо-Предприятие” разрабатывалась с использованием многолетнего опыта разработки автоматизированных программ, вобрав в себя все самое лучшее. Она приобретает все большую популярность среди пользователей, которая, несомненно, будет расти в будущем.

 
След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!