workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Паркет - лучший выбор для напольного покрытия
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Паркет - лучший выбор для напольного покрытия

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Во все времена паркет считался лучшим покрытием для пола. В прошлом такой пол свидетельствовал о богатстве дома и состоятельности его хозяев. На современном этапе паркетное покрытие становится все более доступным благодаря инновационным материалам и современным технологиям укладки. Большинство пользователей предпочитают его для оформления пола из-за красоты, легкости в уходе и универсальности применения.

Паркет

Паркетные полы успешно используются в помещениях любого назначения. Это могут быть актовые залы и комнаты различных учреждений, офисные площадки, холлы гостиниц и ресторанов. И, конечно же, паркетное покрытие приобрело большую популярность в жилых помещениях. Его выбирают обладатели новых квартир. В уже освоенном жилье все чаще заменяют старые полы новым паркетным покрытием.

В зависимости от места, где будет использоваться паркет, необходимо грамотно подобрать его тип и вид отделочного покрытия. Для офисов и подобных заведений с большой проходимостью предпочтительнее выбирать массивную паркетную доску. При этом на заключительном этапе укладки и шлифовки такой доски рекомендуется применять покрытие, созданное на синтетической основе. В помещениях с повышенной влажностью применяется массивная древесина, которая обрабатывается специальным раствором. В его состав входят вещества, предотвращающие коробление отдельных частей под воздействием влаги. Заключительная отделка паркетной поверхности улучшает внешний вид пола и делает более легким уход за ним. В больших залах и комнатах очень красиво смотрится художественный паркет. В офисах и подобных заведениях красиво уложенный художественный паркет может послужить основой дизайна всего помещения. Презентабельный внешний вид и универсальность применения – те качества, благодаря которым отдается предпочтение паркетному покрытию пола. Выбрав такое покрытие для своего дома или офиса, можно заказать монтаж паркетной доски на сайте http://nano-parket.ru/.

Классический паркет – это напольное покрытие, изготовленное из отдельных планок различных форм и размеров. Зачастую планки подвергаются тонировке, морению, искусственному старению. Комбинируя планки различной формы, цвета и размера, создаются как традиционные узоры, так и сложные оригинальные комбинации. Такой паркет называется штучным. Также широко применяется в монтаже напольных покрытий художественный паркет. Он отличается большим разнообразием великолепных узоров. Художественный паркет состоит из множества деталей различной формы, в него может входить паркетная розетка и бордюр. При укладке он часто комбинируется с штучным паркетом.

Неповторимость дизайну помещения придают паркетные полы, выполненные по индивидуальным заказам. Это могут быть уже созданные опытными дизайнерами рисунки или авторские задумки заказчика. С помощью различных комбинаций элементов художественного паркета, разных по красоте розеток и бордюров создаются новые оригинальные композиции. Такое покрытие способно не только украсить помещение, но и создать присущий только ему художественный стиль.

Паркетный пол имеет ряд существенных преимуществ перед другими современными видами напольного покрытия. Прежде всего, это красота. Хорошо уложенный качественный паркет является украшением любого помещения. Большой выбор типов и вариаций позволяет ему легко вписываться в любой дизайн. Универсальность и практичность позволяют применять его в самых разнообразных сферах, от частных квартир и домов до бизнес-центров и различных помещений общественного назначения. При правильном уходе такой пол служит достаточно долго, не теряя своего отличного внешнего вида.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!