workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Развлечения arrow Тушь для ресниц. Как выбирать её для офиса?
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Тушь для ресниц. Как выбирать её для офиса?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

В косметичке каждой представительницы прекрасного пола есть предмет, от использования которого невозможно отказаться. Безусловно – это тушь, которая способна сделать глаза более выразительными и страстными. Независимо от того каким статусом обладает женщина, она старается выглядеть безупречно и привлечь внимание к своему лицу. Вы весь день находитесь в офисе, выполняя обязанности секретаря, либо занимаете другую должность, которая требует безупречного внешнего вида на протяжении всего дня? Тогда следует выбирать косметику с особым вниманием. Какая тушь для ресниц самая лучшая? Что следует учитывать при её выборе?

Результат, о котором Вы мечтали. Правильный подход к выбору туши.

Тушь для ресниц

Практически все женщины мечтают сделать свои ресницы более длинными, и придать им больший объем. Не каждая дама может обладать такой красотой, поэтому усовершенствовать внешность необходимо при помощи туши. Но наверняка многие из нас, выбирая этот вид косметики, сталкиваются с множеством сложностей. Одних не устраивает то, что накрашенные ресницы, после нескольких часов работы в офисе начинают слипаться. Другие огорчаются, если тушь осыпается. И это не удивительно, ведь неприятно общаться с коллегами, клиентами и начальством, зная про наличие темных кругов под глазами. Некоторые сразу огорчаются, нанеся первый раз тушь на ресницы, поскольку она не дает желаемый эффект.

Перед выбором данного вида косметики следует определиться с тем, каким требования она должна соответствовать. Как правило, для всех они одни – полное окрашивание ресниц, удлинение, придание объема и стойкость в течение всего дня. Кроме этого, если Вы сотрудник офиса и постоянно работаете за компьютером, то следует помнить и о том, что тушь не должна раздражать слизистую глаз. Хотя, данный фактор важен и во всех других случаях.

Качественная тушь не просто отвечает всем упомянутым пунктам, но и ухаживает за Вашими ресничками, поскольку содержит вещества, заботящиеся о необходимом питании и защите от неблагоприятных воздействий извне. К примеру, наличие в ней провитамина В5 позволяет увлажнять и быстро восстанавливать ресницы. Присутствие керамидов также благоприятно сказывается, ведь они работают на увлажнение и придание блеска.

Какой цвет туши выбрать для офиса?

Многие скажут, что черный вариант брасматика уместен в любой ситуации. Но это не совсем так. Черная тушь больше подходит для вечернего яркого макияжа, а вот для повседневного использования лучше подобрать коричневый вариант. Также существуют другие оттенки туши, которые позволят сделать глаза привлекательными, но выбор их следует осуществлять с учетом цвета их цвета.

Какую марку туши выбрать? Несколько популярных вариантов.

В современном мире представлен огромный ассортимент различных вариантов. Многие из них достойны внимания, но необходимо помнить, что одним женщинам полностью подходит определенная тушь, а другие могут не остаться в восторге от её использования.

Очень популярной стала тушь от L'Oreal. Удлиняющий Telescopic Explosion идеально прокрашивает и превосходно разделяет реснички. Создатели добились такого результата благодаря применению уникальной щёточки. Она прекрасно держится весь день и не вызывает раздражения.

Второй вариант - Estee Lauder Turbolash. Так называемая вибрирующая тушь, щеточка которой способна самостоятельно прокрашивать, придает восхитительный объем и прекрасно удлиняет ресницы, при этом завивая их.

Современным женщинам пришлась по душе и тушь Exceptionnel Noir Obscure от известного бренда Chanel. Она прекрасно справляется с поставленными задачами, придает восхитительный изгиб и невероятный объем. Данная тушь содержит комплекс Volumeplast.

 
След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!