workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Особенности выбора кулера для воды
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Особенности выбора кулера для воды

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Незаменимым атрибутом любого офиса или кабинета, а сейчас все чаще и просто домашнего жилища, стали кулеры для воды. Это устройство для хранения, нагревания и охлаждения питьевой воды. Самое большое достоинство и особенность этих аппаратов состоит в том, вода в нем никогда не закипает, не теряя драгоценных минералов, а сохраняя первоначальный состав.

Варианты установки

Кулер для воды

Для небольших офисов, помещений, домашнего использования и малого количества потребителей предпочтительным будет приобретение настольного кулера. Такие модели требуют дополнительной столешницы или специальной подставки. Напольные аппараты также популярны в домашних условиях и больших помещениях, где увеличивается число людей, потребляющих воду. Самым простым и распространенным вариантом будет водный диспенсер только с функцией подогрева и охлаждения жидкости до необходимой температуры.

Модели с различными вариантами исполнения

Классикой напольного кулера считается компрессорный, подогревающий и охлаждающий воду аппарат без шкафчика. Тип напольного кулера, имеющий встроенный дополнительный шкафчик, предусматривает хранение непортящихся продуктов (чай, кофе, сахар), посудных принадлежностей и личных вещей. В некоторых моделях шкафчик оснащен специальным таймером и озонатором, проводящим дезинфекцию воздуха с помощью озона.

Для небольших кабинетов и маленьких офисов многие фирмы-поставщики могут предложить кулер для воды с небольшим встроенным холодильником, позволяющим сохранять скоропортящиеся продукты.

С неудобством подъема, хранения или размещения бутылей помогут справиться модели, имеющие нижнюю загрузку ёмкости или же аппараты с удаленной бутылью. Охлаждаются кулера двумя способами – компрессорным и электронным.

Кулер

Для потребителей, имеющих маленьких детей на некоторых моделях кулеров предусмотрены специальные защиты от «детей», такие как «защита на кран с горячей водой».

Из дополнительных функций можно перечислить ряд не менее удобных опций, таких как третий кран, монитор с температурой, панели управления, «защита от протечек».

Большинство фирм, которые занимаются доставкой воды, могут выполнять ряд других услуг, таких как очистка и замена кулера, специальный анализ воды, а также продажа аксессуаров.

Выбирая кулер, необходимо правильно определиться с помещением, где он будет находиться, количеством потребителей и выбрать необходимые функции, тогда водяной кулер будет всегда радовать своей чистой и вкусной водой, а также удобством его использования.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!