workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Плоттер - идеальное решение Ваших задач
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Плоттер - идеальное решение Ваших задач

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Принимая решение заниматься каким-либо бизнесом, мы прекрасно понимаем, что нам не обойтись без специального оборудования. Это касается в той или иной мере всех сфер деятельности, в том числе и рекламной. В противном случае, если Вы будете заказывать подобные услуги у сторонних организаций, то будете делиться с ними частью прибыли, которую те будут класть себе в карман. Так что, если Вы чувствуете, что пришли в эту сферу всерьез и надолго, - приобретайте рулонный режущий плоттер Silhouette CAMEO-2!

Плоттер

Вообще говоря, плоттер – это некая модификация принтера, которая не только печатает, но и придает форму рисунку. Такое оборудование незаменимо, если Вы разрабатываете майки, футболки и свитера с яркими и оригинальными принтами, создаете авторские наклейки на авто, которые выделяют машину из десятка аналогичных моделей, производители магнитики с туристической символикой (причем форма этих сувениров может быть различной, зачастую довольно сложной).

Краткая характеристика

Для того, чтобы ознакомиться со всеми параметрами этого оборудования, перейдите по ссылке http://sublimart.ru/shop/equipment/plotter/rulonnyy-rezhuschiy-plotter-silhouette-cameo-2.2370, там Вы найдете и его ориентировочную стоимость, и узнаете о том, насколько возможны скидки при совершении покупки (а плоттер, надо сказать, вещь не особо дешевая), и определите для себя, сколько будет стоить доставка, если опираться на вес и параметры изделия.

Кроме того, Вы узнаете о том, как работает данное оборудование. В конструкции плоттера присутствует специальный нож, который с помощью сверхточного оптического датчика занимается вырезанием изделия из того или иного материала. Это может быть пленка, бумага, картон или винил – все зависит от тех целей, которые Вы себе ставите. Принимайте также во внимание, что толщина материала, который Вы сможете прорезать, не должна превышать 29,4 см, а вот длина может достигать 294 см. Работает этот плоттер с различными компьютерными программами – к примеру, очень хорошо совмещается с PixScan и Corel Draw.

Для того, чтобы научиться работать с этим оборудованием, нет необходимости заканчивать специальные курсы или проходить длительную подготовку. Достаточно изучить инструкцию, которая, кстати, имеется в комплекте поставок. Кроме того, в комплекте к плоттеру идут самоклеящийся кэрриер, отрезной нож и 100 макетов. Словом, заказывайте, приобретайте и пользуйтесь этим чудо-приспособлением – плоттером Silhouette CAMEO-2!

 
След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!