workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Разное arrow Принципиальные особенности проведения клининговых мероприятий
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Принципиальные особенности проведения клининговых мероприятий

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Каждый должен заниматься своим делом. Только следуя данному правилу предприятие будет обречено на успех – спорить с истинностью данного утверждения большого смысла не имеет. Нет ничего удивительного в том, что часть непрофильных функций организации в последнее время передают на исполнение сторонним компаниям – речь ведется об аутсорсинге, взаимовыгодном сотрудничестве. Так, весь груз забот и хлопот по наведению чистоты возлагают на себя клининговые фирмы. Пыли и грязи не оставляется ни единого шанса – квалифицированные исполнители справляются с возложенными на них обязанностями "на отлично".

Чем можно объяснить успех компаний, оказывающих клининговые услуги? С одной стороны, к практической деятельности привлекаются только мастера, прошедшие специальную подготовку, знающие все о методах уборки, современных технологиях, позволяющих удалить все имеющие загрязнения – даже застарелые. Навести чистоту удается, не повредив поверхности – профессионалы в уборке толк знают.

С другой стороны, в работе используется специальная уборочная техника, посредством которой и удается избавиться от грязи на площадях самого различного назначения – не только жилого, но и производственного или коммерческого. На практике используют многофункциональные пылесосы, предназначенные для эксплуатации в запыленных помещениях, оборудование для мойки с функцией отпаривания, надлежащим образом устраняющее самые сложные загрязнения.

Внимание обратить необходимо и на те составы, которые используют в работе сотрудники клининговых компаний. Привычная для многих из нас бытовая химия для очистки от пыли и грязи производственных помещений или, к примеру, «горячего цеха» ресторана не подойдет. Здесь необходимы профессиональные чистящие средства, с помощью которых «малой кровью» удается решить вопросы любой сложности. Ставка делается на продукцию ведущих компаний, представляющих на рынке товары не только высокоэффективные, но и соответствующие строгим требованиям стандартов в сфере экологической безопасности. Все составы, применяемые в работе мастерами по созданию чистоты, безопасны для людей и животных.

Какая бытовая химия профессионального использования оптимально подходит для реализации клининговых проектов? В ходе проведения уборок пользуются концентратами – рабочие растворы получают в результате добавления небольшого количества действующего вещества в воду. Наиболее популярными являются продукты, после использования которых на поверхности остается тонкий (невидимый) защитный слой – речь ведется об эффекте easy-to-clean. Профессиональные чистящие средства должны соответствовать требованиям универсальности, подходить для уборки не только машинной, но и ручной. Клининговые мероприятия предусматривают использование составов, применяемых для очистки:

- помещений непищевой промышленности;
- социальных объектов, бассейнов, саун и бань (дезинфектанты, спецсоставы, средства для циркуляционной мойки);
- кухонных цехов;
- фасадных поверхностей здания и асфальта.

Автор статьи Оптимал центр: http://www.optimal-centre.ru/

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!