workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Разное arrow Где бесплатно разместить свою статью?
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Где бесплатно разместить свою статью?

Печать E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 

Сегодня популярным стало явление искать работу в интернете. Существует множество профессий связанных с мировой сетью, и одна из них рерайтер или копирайтер. Чтобы не сведущим лицам было понятно это люди, которые пишут тексты для наполнения своих и других сайтов.

КопирайтерТак, став копирайтером, вы можете заработать денег на своем собственном уме. Если вы не преследуете целей заработать на своем детище, то можете поместить ее на своем собственном сайте, а можете, чтобы не платить за ее размещение в интернете, воспользоваться специальными форумами или текстовыми хостингами, при этом вам даже услуга аренда сервера и защита от ддос атак не потребуется.

Итак, что нужно для того, чтобы бесплатно разместить статью:

1.Для начала проверьте ее на плагиат, это вы сможете сделать установив на своем компьютере программку Еtxt Антиплагиат или Адвего плагиат. Причем, если к вашему тексту прилагаются картинки или видео, оно так же должно быль уникальным. Допустимо от 1 до 5% повторов.

2.Вы можете зарегистрироваться на форумах близкими с вашей темой и, согласовав размещение текста с администрацией, воспользоваться данным ресурсом. При положительном ответе вы должны создать сообщение и поместить туда свой текст. Картинки, прилагающиеся к тексту, нужно свести до размеров не более 500 пикселей по ширине. Их заблаговременно размещают на фотохостингах с подключенной надежной услугой аренда сервера, а ссылку копируют в текст.

3.В Вики-проекте, чтобы создать новую статью, нужно ввести в адресную строку текстовую конструкцию следующего содержания: http:// название сервера. Домен /wiki / Название статьи. На экране появится надпись о том, что такая статья еще не создана.

Теперь вам нужно перейти на страничку, где эту статью создать можно. Далее напечатайте статью, отделяя абзацы пустыми строчками. Для размещения иллюстраций вам нужно зарегистрироваться в проекте, выбрав себе пароль и логин. Далее, войдя на свою страничку, вы можете загружать изображения, используя свободную подходящую лицензию. Затем, используя следующую конструкцию: [[File:Imagename.jpg|thumb|, вставьте картинку в текст. Следует учитывать тот факт, что здесь вашу статью могут корректировать и редактировать все участники проекта.

4.Для размещения статьи на чужом сайте вам нужно договориться с его владельцем.

5.Можете обратить свой взор и на специализированный текстовую площадку Free Text Hosting. Вам обязательно повезет!

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!