workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Разное arrow Нужно купить люстру в детскую комнату?
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Нужно купить люстру в детскую комнату?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Дети не могут обходиться без игр: они живут в игре, им снятся сказки, они даже развиваются, играючи. Однако родители частенько спешат сделать малышей более взрослыми, серьезными и ответственными, тем самым лишая их легкости и непосредственности. Детство уходит навсегда, и так важно наполнить его темя вещами, которые принесут радость и веселье в повседневную жизнь.

Большая люстра

Первое, что приходит в голову – это, конечно же, игрушки. Да, куклы, машинки, башни, мячики и прочие развлечения являются готовым и самым простым способом увлечь ребенка в мир игры. Однако без нужного антуража и правильно созданного настроения даже самая увлекательная игрушка быстро надоедает и приедается. А что лучше всего может создать необходимую атмосферу? Конечно же – освещение!

Однако выбор ламп для детской комнаты просто не может быть легким заданием, ведь родители должны создать для своего чада маленькую вселенную, в которой каждая деталь будет направлять малыша в нужное русло, а именно на развитие воображения, фантазии и чувства прекрасного. Поэтому лучше сразу отбросить большие люстры, скучные и сдержанные новомодные светильники и нырнуть в сказочную пучину с головой. Почувствуйте себя детьми и представьте, как будет светло и тепло в королевстве, если его согреет настоящее солнце-светильник. А может радость принесет любимый герой мультфильма, изображенный на плафоне, или возможно хочется взрыва красок, и чем ярче, тем лучше… В общем, дорогие родители, не забывайте, что в детской комнате живет ребенок, которому еще рано взрослеть.

 

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!