workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обеспечение офиса arrow Что выбрать: установку фильтра или доставку очищенной воды
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Что выбрать: установку фильтра или доставку очищенной воды

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Наверняка, каждый житель нашей страны в свое время задумывался о качестве той воды, которая течет из крана. Едва ли ее можно назвать чистой и пригодной для питья. Можно найти 2 основных пути для решения этой проблемы. Согласно первому варианту, можно купить фильтр для воды. Сейчас производители предлагают широкий выбор моделей разного размета и типа. Они представлены кувшинами для воды, мобильными и стационарными фильтрами, имеющими большие габариты. Преимущество такого приобретения состоит в постоянном доступе к чистой воде в неограниченном количестве. Однако здесь кроется и один существенный недостаток: стоимость оборудования. Кроме единовременной финансовой траты на покупку фильтра, придется регулярно выделять деньги на замену картриджей, иначе результата не будет совсем.

Доставка очищенной воды

В качестве другого пути можно рассмотреть покупку бутилированной воды. В этом случае удастся избежать больших затрат, а потребляемая вода будет в разы чище, чем из-под крана. Для многих наших соотечественников покупка минеральной воды стала делом вполне рядовым. Стоимость ее низкая, поэтому на благосостоянии семьи это особым образом не отражается, а вот здоровье сберечь помогает.

Единственным недостатком в таких действиях является необходимость регулярных походов в магазин и ее транспортировка. Особенно это доставляет хлопоты, когда вода заканчивается неожиданно и в самый неподходящий момент приходится отправляться за покупками. Ко всему прочему, минеральная вода в магазине может попросту закончиться.

Однако предприимчивые люди нашли выход и из этой ситуации, организовав службы доставки воды. Благодаря этой услуге, покупка бутилированной воды стала простой, доступной и удобной.

Первое, о чем следует упомянуть, говоря о преимуществах такого метода – это возможность сделать заказ в любое удобное время. И теперь не нужно будет ехать в магазин, и стоять в очередях – воду привезут на дом.

Очищенная вода будет под рукой все время – ее можно будет без опасения пить, готовить обед на ее основе, использовать в приготовлении детского питания.

Таким образом, доставка воды решает сразу несколько вопросов, возникающих у покупателей.

На сегодняшний день в каждом городе доставка предлагается несколькими, а в больших городах несколькими десятками компаний. Как же выбрать того, кому можно доверить регулярное партнерство.

В первую очередь, компания должна предлагать качественный сертифицированный товар, соответствующий всем существующим требованиям ГОСТ.

Все эти вопросы можно задать оператору, позвонив на фирму или зайти на сайт. На данный момент почти все крупные фирмы имеют свой интернет ресурс. Через него можно сделать и заказ воды. Ее привезут в оговоренное время. Тем клиентам, кто собирается работать с фирмой и дальше, можно заключить договор о ежемесячной регулярной доставке в одно и то же число. Такое обслуживание носит название премиум-сервис, и его уже успели оценить многие управляющие офисов и предприятий.

 
« Пред.
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!