workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обеспечение офиса arrow Если принтер в офис – то только Epson Stylus
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Если принтер в офис – то только Epson Stylus

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Несмотря на то, что в офисе «все решают кадры», в эпоху высоких технологий львиная нагрузка припадает на технику. Количество необходимых в офисе аппаратов постоянно увеличивается. Все устройства, которые включены в группу «оргтехника», полностью соответствуют этому определению, так как позволяют качественно организовать работу, сделать ее более продуктивной, комфортной и быстрой.

Epson Stylus SX125

К основным устройствам, без которых невозможно представить современный офис, относятся ПК, сканеры, принтеры, ксероксы. В зависимости от уровня компании и ее финансовых возможностей, приобретается техника того или иного бренда. Можно долго оспаривать преимущества и недостатки каждого производителя, но лучше оценивать продукцию не по логотипу, а по ее эксплуатационным качествам.

Так, например офисный принтер должен одновременно быть быстрым, продуктивным, экономичным, обеспечивать качественную печать, работать в формате «на износ», максимально долго не выходить из строя, а в случае поломки подлежать быстрому восстановлению.

Казалось бы, найти такое устройство, которое еще при этом будет универсальным и сможет совмещаться с другими аппаратами, невозможно. Но к счастью, есть компания Эпсон, которая в мире принтеров является таким же нарицательным именем, как Ксерокс в мире копировальной техники. Достаточно кликнуть тут, и подробная информация о принтерах производства Эпсон станет доступной потенциальному покупателю.

Чем же отличается струйный принтер типа МФУ Epson от других?

В первую очередь, универсальностью, которая позволяет совмещать аппарат с любыми типами компьютеров, ноутбуков, планшетов. Учитывая, что в одном кабинете могут одновременно использоваться разные гаджеты, универсальность для принтера сейчас очень актуальна. Во-вторых, принтер многофункционален и при необходимости может быть использован как копир или сканер. То есть, одно устройство запросто заменит несколько других, что сэкономит не только деньги в бюджете компании, но и место в офисе. Кстати о месте. Размеры принтера настолько компактные, что он не будет создавать никакой дополнительной интерьерной нагрузки, а если учесть его лаконичный и стильный дизайн, то аппарат впишется в помещение в любом стиле. Легкий вес позволит при необходимости его переместить и установить в удобном месте.

Но основное достоинство устройства - это высокое качество печати, что очень важно для работы офиса. Наличие 4-х цветной печатной системы позволяет печатать документы и в «монохроме», и в цвете.

Еще один немаловажный параметр, который делает принтер от Эпсон целесообразным для использования в офисе, - это его экономичность, которая подразумевает и доступную цену, и недорогую эксплуатацию, и доступное по цене обслуживание, его заправку и ремонт. Техника работает по принципу непрерывной подачи, что в разы сокращает потребление чернил. При этом экономность никак не снижает высокое качество печати.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!