workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обеспечение офиса arrow Кофе в офис: тонкости аренды кофемашин
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Кофе в офис: тонкости аренды кофемашин

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Любой офис не может стабильно работать без трех составляющих: качественное оборудование, быстрый Интернет и, конечно же, кофе. Разумеется, что на первых двух пунктах экономят редко, ведь от этого напрямую зависят дела компании. Но с третьим все обстоит совсем по-другому. На напитках экономят все чаще, поэтому хороший вкусный кофе в офисе встречается довольно редко.

Иметь этот бодрящий напиток на работе - очень важно. Ведь офис посещают потенциальные клиенты и гости компании. И поданный вкусный кофе в офис высокого качества - один из ключей к дельнейшему сотрудничеству. Ведь именно за чашкой капучино или эспрессо обсуждают важнейшие вопросы касательно работы, решаются проблемы и сложные задачи. Поэтому, предлагая гостям кофе, нужно быть уверенным, что имидж компании не пострадает от низкого качества этого напитка. Невероятно, но отличный кофе может стать залогом успешных и длительных взаимоотношений и сотрудничества.

Кофе в офис

Помимо клиентов, без кофе также не могут обойтись и сотрудники офиса. Крепкий и ароматный напиток позволяет не только окончательно сбросить с себя оковы сонливости, но и настроить себя и всех остальных на рабочий лад. Кофе способен улучшить производительность труда и повысить концентрацию внимания в течение всего рабочего времени. Такая обстановка в офисе намного лучше, нежели посиделки в соседнем кафе, отнимающие кучу времени.

Кофемашина на работе - это обыденное дело, она уже не считается чем-то невероятным. А если это еще и суперавтомат класса люкс в кабинете руководителя, то такой аппарат выглядит весьма престижно, наряду с дорогим автомобилем или мобильным телефоном.

При выборе хорошей кофемашины следует учитывать ее производительность. Также, не следует забывать о фирме, которая ее изготовила. Стоит учитывать и стоимость. Но, в последнее время подобные бытовые приборы все чаще берут в аренду, что намного выгоднее.

Капельные кофемашины

Далеко не в каждом офисе получается тихо и спокойно в любое время выпить кофе. Это зависит от рабочей обстановки. В таком случае, в кофепитии важен скорее согревающий, нежели бодрящий эффект. Тогда капельная кофеварка - это именно то, что нужно. Современные приборы компактны, производительны, автономны и способны удерживать готовый напиток в оптимальной температуре долгое время. Такие кофеварки предназначены для приготовления не только кофе, но и чая и других напитков. Это удобно во время проведения презентаций, различных выездных семинаров, тренингов, встреч и т.д.

Автоматические приборы класса люкс

Кофемашины, которые обладают производительностью в 100 порций на весь рабочий день, – это очень популярный вариант. Модели бывают как дорогими, так и приемлемыми по цене, а аренда такого аппарата вообще обойдется дешево и окупиться втройне. Для офисов средних и крупных размеров они подойдут идеально.

Суперавтоматические профессиональные кофемашины

Этот вариант наиболее простой. Все манипуляции заключаются в нажатии кнопки и выборе напитка. Далее аппарат сам запускает процесс приготовления, варит кофе и подает его горячим. Помимо этого он самостоятельно дозирует порции, запускает систему очистки, когда это необходимо, имеет отдельные контуры для пара и воды. Все это, в сочетании с отличными внешними данными, означает лишь то, что перед вами первоклассный аппарат класса люкс, который займет достойное место в любой компании. Аренда таких кофемашин будет несколько дороже, но стоимость объясняется техническими характеристиками.

Что касается зерен кофе, то их можно покупать отдельно, или же приобрести там же, где оформляется аренда кофемашины. Компания, предлагающая подобные агрегаты напрокат, занимаются и обслуживанием этой техники.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!