workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow ИТС Проф - надежный и незаменимый помощник в работе 1C
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

ИТС Проф - надежный и незаменимый помощник в работе 1C

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Каждый предприниматель обязательно должен поставить перед собой цель приобрести в офис ИТС. Информационно-технологическое сопровождение необходимо для эффективного применения продуктов 1C. Он представляет собой набор различных справочников по налоговому, бухгалтерскому и кадровому учетам. Вы получаете полезную программу для своего офиса, которая позволяет получать советы для аудита, а также актуальные новости законодательства. Приобретая ИТС, вы затрачиваете минимум усилий, но при этом решаете важные рабочие процессы.

ИТС Проф - надежный помощник бухгалтера

1C: ИТС отличается от остальных справочно-правовых систем тем, что имеет пошаговые инструкции по отражению хозяйственных операций, инструкции по составлению важный отчетностей и даже отправление этих отчетностей по требуемым адресам. Также приобретая ИТС, вы получаете разделы по бухгалтерской периодике и необходимую документацию по 1C. Помимо всего прочего вы получаете полное сопровождение 1C программы, которая просто незаменима для офиса.

Информационно-техническое сопровождение – это необходимое каждому предпринимателю издание, обновляющиеся раз в месяц. Оно включает в себя технологический, консультационный и методический материал, без которого работа в офисе значительно осложниться. Благодаря ИТС вам не нужно все делать вручную, тратя на работу дополнительное время. ИТС решает по-настоящему важные задачи: обновляет программы, которые используются в 1C; работает с методикой расчета, поводками, составляет требования к ведению учетов в офисе; предлагает использовать как практические, так и методические рекомендации; позволяет собрать все популярные экономические издания, которые могут пригодиться работникам, в одном издании; благодаря наличию обновленных справочников по налоговому учету и подборке актуальных нормативно-правовых изданий - позволяет справляться со спорными ситуациями; в случае, когда работник запутался в изменениях законодательства, офисная программа ИТС Проф позволяет быстро и грамотно сориентироваться.

Предприниматель может самостоятельно выбрать, какая программа ему понадобиться для улучшения работы в офисе: Техно, в которой собрано минимальное количество сервисных услуг или Проф, предоставляющий широкий спектр неограниченных возможностей. При том, что стоимость ИТС Проф не такая большая, вы взамен получаете расширенную версию программы, которая будет самостоятельно обновляться каждый месяц, обеспечивая всех работников офиса необходимым количеством полезной и нужной для полноценной работы информации. Тем более, что с каждым очередным обновлением вы получаете последние дополненные издания с новейшими актуальными изменениями. С каждым новым выпуском программы ИТС Проф вы будете получать удобное сопровождение «обзор новых материалов», которое позволит предотвратить путаницу в работе и значительно облегчит поиск полезной информации. Помимо всего прочего, в программе отображаются новости выпуска, из которых можно почерпнуть много полезного и важного для эффективной работы вашего офиса.

Для работы в офисе ИТС Проф станет очень полезной и нужной программой - ведь нередко случается, что работники начинают путаться в документации, заполнять неправильные формы, руководствоваться в работе устаревшими законами и поправками. Все это значительно усложняет и портит рабочие аспекты, тем более, что подобных ситуаций можно с легкостью избежать. Программа является полезным помощником для тех, кто ценит порядок даже в мелочах, благодаря ИТС вы получаете доступ к самой разноплановой информации, которая будет актуальной опорой как руководителям, так и бухгалтерам, и работникам офиса!

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!