workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Высокие технологии arrow Ipad 3 – особенности, преимущества, достоинства
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Ipad 3 – особенности, преимущества, достоинства

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

ipad 3

Ipad третьего поколения, более известный как ipad 3 – это крайне эффективный Интернет-планшет, который заработал достаточно высокую репутацию среди ценителей действительно качественной продукции компании Apple. Данный планшет увидел свет в марте 2012 года, и тех пор начал свое триумфальное распространение среди пользователей компьютерной техники во всем мире. При этом ipad 3 является немного толще, чем его предшественник второго поколения. Также он добавил в своей массе, но эти недостатки с лихвой компенсировались наличием мощного процессора, яркого и контрастного экрана, разрешение которого стало в четыре раза больше, чем у ipad 2. Особую радость пользователям доставила качественная камера с большим разрешением – это позволило снимать гораздо более качественное видео.

До недавнего времени пользователи ipad жаловались на один существенный недостаток, который имелся у данной продукции компании Apple – на недостаточную мощность батареи. В итоге у отечественных пользователей это приводило к тому, что она разряжалась в самый неподходящий момент, и тем самым все преимущества техники сводились на «нет». И в этот раз компания Apple действительно порадовала своих пользователей, ведь в ipad 3 имеется гораздо более мощная батарея. Она позволяет выдерживать полноценную работу планшета гораздо больший интервал времени, и пользователи это преимущество оценили по достоинству.

Сам производитель считает свое изделие «устройством посткомпьютерной эпохи» и не причисляет данный планшет к компьютерной технике. Хотя сами пользователи в большинстве своем считают иначе. И действительно, очень многое в работе планшета третьего поколения напоминает работу компьютера, включая графику и возможности редактирования фото и видео. Фактически, все базовые возможности компьютера были перенесены на планшет, который благодаря своей портативности является гораздо более привлекательным вариантом, нежели стационарная техника.

Итак, в чем же преимущества планшета третьего поколения по сравнению с его предшественником?

- Цветовая насыщенность экрана стала ярче на 44%;

- Поддерживается новая разновидность связи - 4G LTE;

- Наличие 2-ядерного процессора, GPU при этом имеет 4 ядра;

- Видеокамера снимает в формате 1080 р (Full HD)

Есть и еще одно преимущество – легкость в ремонте и сервисном обслуживании. Ремонт ipad 3 осуществляется достаточно быстро, не требуя многих денежных средств, как, собственно, и сервис.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!