workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Программное обеспечение arrow Adobe Creative Suite по лучшей цене
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Adobe Creative Suite по лучшей цене

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Популяризация и распространение персональных компьютеров позволило не только выполнять с их помощью сложнейшие вычисления, но и заниматься различными видами творчества как на любительском, так и на профессиональном уровне. Рисование и редактирование изображений можно считать одним из наиболее востребованных видов работ, выполняемых на ПК. Возможность проявить себя в данном виде искусства появилась благодаря программным пакетам, предназначенным именно для обработки различных видов изображений.

Adobe Creative SuiteВыпуская ПО, разработчики всё же ориентируются на пользователей, использующих их продукты на профессиональном уровне, и одним из таких программных комплексов является Adobe Creative Suite. В нём присутствует всё, что может понадобиться художнику, дизайнеру, редактору видео или звука. Всего в новый пакет от компании Adobe вошло 16 полноценных программ, без которых сегодня не сможет работать ни одна медийных компания или проект. Названия входящих в комплекс ПО, говорят сами за себя: Illustrator, Fireworks, Dreamweaver, Photoshop и т.д.

Различные варианты поставки позволяют наиболее гибко реализовывать этот продукт. Можно приобрести так называемую коробочную версию, которая состоит из упаковочной коробки с нанесёнными оригинальными изображениями буклета, описывающего возможности приобретаемого товара и диск с самим ПО. Если же у вас нет времени на ожидание посылки, то можно купить электронную именную лицензию, которая будет зарегистрирована на ваше имя или название организации. В этом случае покупка необходимого продукта займёт намного меньше времени. Все лицензионные данные вам вышлют на электронную почту, а саму программу вы сможете скачать с сайта магазина.

Выбирая магазин для покупки Adobe CS или любого другого ПО, загляните на страничку компании Софтлайн. Там вы сможете найти не только продукты Adobe, но и многих других мировых лидеров в разработке и выпуске программного обеспечения. За более чем 20 летний стаж работы на российском рынке информационных технологий компания многократно подтверждала звание профессионала в своем деле, о чём говорят различные награды и сертификаты, вручённые независимыми международными аудиторами.

Чтобы приобрести необходимое ПО, вам необходимо посетить интернет-магазин store.softline, где вы сможете ознакомиться с полным списком предлагаемых продуктов. В магазине можно купить Фотошоп или новейшую версию операционной системы, программы защиты вашей информации или бухгалтерские пакеты. Перечень реализуемого товара удовлетворит любые запросы как профессионалов, так и обычных пользователей.

 
« Пред.
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!