workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Программное обеспечение arrow Внедрение программы 1С
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Внедрение программы 1С

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Покупка и внедрение в офисе программы 1С подразумевает процесс введения в эксплуатацию предприятия, который включает в себя несколько этапов. Количество этапов и их стоимость зависят от предприятия-заказчика, его специфики работы и требований, которые предъявляются к этой программе.

1С

К примеру, на малом предприятии, которое только начинает свою деятельность, ведущие программисты, такие как Антон Круглов, утверждают, что будет достаточно только базовых функций 1С. Внедрение в этом случае будет произведено в самые короткие сроки и стоимость его будет невысокой.

Однако в процессе развития компании появится и необходимость расширить возможности программы, выходя за рамки установленного стандарта. В этом случае руководству придётся приготовиться к дополнительным расходам, в которые будет входить покупка нового продукта, оплата работы специалистам по его установке и наладке, оплату за обучение персонала, а также за пуск программы в работу.

В результате всех этих работ заказчик программного обеспечения получает индивидуальную программу 1С, которая адаптирована к условиям работы конкретного предприятия.

Технология проектного внедрения такого плана может занять несколько месяцев и даже год, так как требует тщательного анализа всех коммерческих процессов на предприятии.

Полный цикл внедрения программного обеспечения 1С вмещает в себя сначала мониторинг проекта и анализ полученных данных. Затем составление плана и этапов работ с расчетом стоимости всего проекта. После того, как заказчик одобрит эти работы, разрабатывается техническое задание, модернизирование, проектирование и тестирование программы. После устранения всех сбоев в работе ПО, происходит перенос массива данных и обучение персонала. В заключении производится последняя отладка программы и тщательное тестирование непосредственно перед запуском.

Такое внедрение выбирают средние и крупные предприятия, для которых важна эффективная автоматизированная система для выполнения уникальных бизнес-проектов. Также этот вариант выбирают предприятия, у которых нет специфических отраслевых программ.

Помимо индивидуального внедрения 1С на предприятия, существует еще одна схема работы, при которой в основе лежит стандартное ПО, которое только частично адаптируется под конкретное предприятие. Специалистами осуществляется только доработка некоторых модулей в соответствии с особенностями учётных или управленческих операций. Эта схема работы наиболее востребована, так как оперативно реализуется и более доступна по цене небольшим компаниям.

К этапам такого внедрения относится покупка ПО, установка и настройка. Затем проводится инструктаж персонала, экспресс-анализ функционала, который полежит доработке, адаптация, тестирование и устранение неполадок.

Какой именно проект нужен в каждом конкретном случае, можно узнать только после консультации со специалистами.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!