workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Записки работника сервисного центра
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Записки работника сервисного центра

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

На современном этапе компьютерная техника является нужным атрибутом в жизни человека. В любой квартире или офисе есть компьютер. Не важно, с какой целью вы его приобрели – для игр, работы или учебы. Он исправно выполнял свои функции, и вот – его работа перестала вас устраивать, захотелось расширить возможности техники. Возможен такой вариант, что компьютер только что был куплен вами, нужно сделать необходимую «начинку». Можно, конечно, провести эту процедуру самостоятельно, но если такого опыта нет, то зачастую данная процедура не под силу. Существует риск не только неправильной настройки, а даже поломки, результатом которой будет потеря важной информации и недешевый ремонт.

Биос

Поэтому рекомендуется обратиться в компьютерный сервис. Это труд команды мастеров, которые выполняют все виды работ, начиная от диагностики и заканчивая настройкой компьютера.

Последняя для многих – темный лес. Вы относите своего «домашнего любимца» в сервисный центр, там над ним начинают «колдовать»: устанавливать различные программы, делать так, чтобы все это работало. Итак, конкретнее об услугах настройки компьютеров:

  • грамотная настройка bios (базовой системы, которая необходима для начала загрузки всей ОС, на которой компьютер работает);
  • установление любой операционной системы Windows по вашему желанию, ее замены и обновления;
  • установка программного обеспечения: антивирусов, проигрывателей, графических, текстовых редакторов, архиваторов, различных специализированных программ;
  • модернизация их работы – установка более новых версий;
  • чистка реестра (ненужных файлов, которые остаются после установки ОС, занимают много места, по сути, являясь «мусором»);
  • базовая настройка компьютера для игр.

Высококвалифицированные специалисты проведут компьютерный сервис очень быстро, аккуратно, ответят на все ваши вопросы. Они знают, что «там» только ваша личная информация, поэтому гарантируют качество и конфиденциальность работы. Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки, а ценовая политика приятно удивит.

Также возможен вызов мастера на дом. После звонка профессионал своего дела в кратчайшие сроки приедет к вам, где в удобной обстановке с вашим «питомцем» проведут все необходимые работы, а вы сэкономите время на поездку.

Помните, что качественная квалифицированная настройка компьютера – это в первую очередь залог его долгосрочной и бесперебойной работы.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!