workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Высокие технологии arrow Будущее уже здесь: apple iphone 5
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Будущее уже здесь: apple iphone 5

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Практически все согласятся, что эра кнопочных телефонов-«кирпичей» уже давным-давно канула в Лету. Действительно, намного легче и приятнее носить в кармане легонькое и тоненькое устройство, которое можно активизировать одним прикосновением и увидеть на дисплее не скучное черно-белое изображение конвертика или звоночка, а безграничный и красочный виртуальный мир.

ремонт apple iphone 5

Сегодня эта параллельная вселенная мало в чем уступает настоящей реальности, ведь она позволяет свободно общаться с людьми, независимо от места их пребывания, работать, «рубиться» в игры, читать книги, смотреть фильмы, творить и многое-многое другое. Все вышеперечисленные возможности компактно поместились в стильном корпусе apple iphone 5. Производитель данного гаджета постарался заменить им огромное количество самых разнообразных устройств, начиная от персонального компьютера и заканчивая компасом. Руководствуясь принципом «чем дальше, тем лучше», компания Apple снабдила эту версию смартфонов еще большим количеством функций и усовершенствовала имеющиеся характеристики. Например, увеличенные диагональ дисплея и разрешение экрана apple iphone 5, новый мощный процессор делают его намного эффективнее, быстрее и продуктивнее, чем более старые модели, а тем более смартфоны других марок.

Однако есть у этого милого телефончика один маленький недостаток, а именно – его стоимость. То есть для того, чтобы купить такой прибор, понадобиться немаленькая сумма денег. Да и обслуживание или ремонт apple iphone 5 тоже обойдутся далеко не бесплатно. Зато взамен пользователь получает возможность обладать одним из лучших достижений технического прогресса нашего времени, а это не так уж и мало.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!