workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Высокие технологии arrow Сайт – лицо фирмы
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Сайт – лицо фирмы

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

В наше время без красивого, функционального и удобного сайта никак. Сайт выполняет различные роли. Это может быть информационная площадка или торговая, может выполнять развлекательную роль или просвещающую и многие другие. Сайт – это лицо фирмы, владельца. Есть пословица «Встречают по одежке, а провожают по уму», так и с сайтом, первое что видит посетитель – это дизайн сайта и какое он произведет первое впечатление очень важно. Отпугнет ли он визитера или наоборот интересный дизайн привлечет, поэтому дизайн сайта очень важен.

В век технологий многие пользователи настолько технически подкованы, что могут разработать сайт самостоятельно. В графическом редакторе нарезать картинок, сверстать шаблон и «натянуть» его на движок – все готово! Крайне не советуем так делать. Каждый должен заниматься своим делом. В штате любой уважающий себя веб студии есть дизайнеры, программисты, контент менеджеры, копирайтеры и многие другие, которые с нуля, шаг за шагом создадут профессиональный продукт, который будет радовать структурой, наполнением, дизайном. Какой бы человек не был разнообразно развитым, все равно с какой-то областью деятельности он будет менее знаком, все это отразится на сайте, поэтому доверьтесь профессионалам.

При создании сайта обязательно уделите время проработке дизайна. Лучше еще на стадии создания сайта продумать структуру, управления и уже потом переходить к дизайну. Иначе получится так, что сайт красивый, современный, а управлять и поддерживать его необычайно сложно. Когда этим занимаются специалисты, шансы на то, что получится продукт неудовлетворительного качества минимальны.

В хорошей веб студии обязательно прислушаются к заказчику, но моменты юзабилити, структуры наполнения, все равно останутся привилегией студии. Так что если у вас есть желание сделать качественный сайт для людей, рекомендуем все же обратиться к профессионалам. Это сбережет не только время, потраченное на самостоятельное изготовление сайта, но и значительные денежные средства, что в итоге даст конечный продукт высокого качества. Каждый должен заниматься своим делом и делать это профессионально. В то время, пока будет разрабатываться сайт, вы может спокойно заняться развитием бизнеса, зная, что ваш сайт в надежных руках профессионалов.

Другая ситуация, у вас есть сайт, но он вам не нравится или уже морально устарел, что делать в этом случае? Необходимо заказать услугу редизайна сайта. Для осуществления сего таинства, совету обратиться к нашим партнерам Инфодизайн – редизайн сайтов. Быстро, в срок и качественно вы получите современный, удобный, красивый сайт, который принесет не только моральное удовлетворение, но и позволит ваш перевести ваш бизнес на новую ступеньку!

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!