workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Основные моменты правильного выбора карты памяти
27.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Основные моменты правильного выбора карты памяти

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

За последние десятилетия электронная техника настолько глубоко вошла в нашу повседневную жизнь, что современные люди уже не могут отказаться от ее ежедневного использования. И чем дальше, тем больше информации нуждается в оперативном сборе, анализе, передаче и хранении. С такими задачами как нельзя лучше справляются компактные и вместительные карты памяти. Однако неподготовленному человеку трудно разобраться во всем многообразии видов и марок флэш-карт, представленных на полках специализированных магазинов http://m.ua/kata/32/transcend/, поэтому мы решили помочь в этом нелегком вопросе и описать несколько наиболее важных критериев, согласно которым следует выбирать карты памяти.

флэш карты

Во-первых, необходимо принимать во внимание формат карты. Их не так уж и много, однако, каждый имеет свои отличительные черты. Так, SD Card пользуются наибольшей популярностью из-за своей универсальности; CF - это надежные большие карточки, отличающиеся внушительной емкостью и скоростью передачи информации, которые используются преимущественно в профессиональной технике; xD-Picture Card не блещут высокими показателями и совместимы с фототехникой компаний Fujifilm и Olympus; Memory Stick и Memory Stick Duo подходят для фото- и видеокамер Sony, а также для телефонов Sony Ericsson.

Конечно же, не нужно забывать и о скорости передачи информации и объеме памяти. В этом плане широким выбором могут похвастаться SD Card. Например, карты памяти Transcend насчитывают несколько сотен разновидностей на любой вкус, цвет и размер кошелька. Как говорится: «бери – не хочу».

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!