workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Москва и аренда офиса: на что обращать внимание?
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Москва и аренда офиса: на что обращать внимание?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Весьма немного московских фирм могут позволить себе сразу приобрести подходящий офис. Как правило, бизнес начинается с аренды помещения, а сэкономленные деньги вкладываются в развитие компании и поиск партнеров. Однако к вопросу долгосрочного съема офиса тоже следует подходить крайне ответственно, взвесив все за и против каждого имеющегося варианта.Аренда офисаВо-первых, необходимо учитывать территориальное размещение фирмы. Наиболее выгодными в этом плане являются бизнес-центры, помещения недалеко от метро, исторические и центральные части города. Как известно, предприятия и организации, размешенные в крупных бц, имеют больше шансов заполучить желаемых клиентов и быстрее добиться развития и процветания.

Также немаловажным фактором является квадратура и внешний вид арендованного офиса. Если фирма дорожит своей репутацией, необходимо подыскать презентабельное помещение или же потратиться на косметический ремонт в случае неидеального варианта. А если говорить о площади офиса, то далеко не всегда наличие большое пространства повышает стоимость аренды. Бывает и так, что в связи с невозможностью полноценно использовать каждый квадратный метр, цена на него существенно падает. Такие же тенденции наблюдаются и в МСК, поэтому те, кто желает сэкономить на аренде, могут «сыграть» на площади офиса.

Также нужно учитывать возраст здания, в котором планируется аренда офиса bcinform.ru, этажность, наличие парковочных мест и прочие детали, которые могут повлиять на динамику бизнес-проекта.

Важно всегда помнить, что офис – это то, что производит первое впечатление и в какой-то степени определяет характер последующего сотрудничества с деловыми партнерами.

 

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!