workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Развлечения arrow Мой трехколесный друг детства
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Мой трехколесный друг детства

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

После того, как ваш малыш научится ходить, придет время показать ему, что можно еще и ездить. А наилучшим транспортным средством для ребенка во все времена (с момента его изобретения) считался велосипед. Однако для маленького карапуза никоим образом не подойдет взрослый двухколесный «велик», поэтому будет логично выбрать подходящий экземпляр, специально предназначенный для детей определенной возрастной категории.

Детский велосипед

Детские велосипеды бывают разными. Самым маленьким подойдут трехколесные велосипеды с ручкой для родителей, высота которой регулируется в зависимости от роста взрослого человека. Такой транспорт должен быть абсолютно безопасен, иметь прочные ремни или ограничители, препятствующие выпадению малыша из седла. Также желательно наличие козырька от солнца, а подставка для бутылочки с напитком и прочей детской дребедени – станет верхом удобства и комфорта. Ну а когда ребенок немного подрастет, можно дать ему больше свободы, сняв родительскую ручку управления и научив самостоятельно крутить педали.

Следующим этапом освоения велосипедной науки могут стать четырехколесные детские велосипеды, дополнительные колеса которых со временем убираются, превращая их в настоящие двухколесные велосипеды, прямо как у взрослых.

Купить детский велосипед очень просто, ведь их ассортимент достаточно широк. Однако особое внимание следует уделять качеству материалов и сборки, надежности, а также безопасности этого транспортного средства. Веселье весельем, а здоровье и безопасность ребенка – прежде всего.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!