workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Развлечения arrow Фотокартина - отличный подарок
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Фотокартина - отличный подарок

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Необычным подарком в наше время порадовать дорогих и любимых людей очень сложно. Духи и статуэтки давно уже вышли из разряда сюрпризов и хочется подарить, то, что действительно удивит, и не будет выглядеть банально и скучно. Элегантным и желанным подарком может стать фотокартина на пенокартоне. Этот уникальный подарок не только прекрасно впишется в интерьер любого помещения, но и покажет, с каким уважением и любовью он был выбран. Такая фотография может стать не только модным и престижным подарком, но и напоминанием о прекрасном путешествии, о днях проведенных вместе или других значимых моментах счастливой жизни.

Фотокартина

Технология производства

Фотокартины – отличные подарки не только близким и друзьям, такой стильный сувенир можно преподнести товарищам по работе и даже начальнику, подобрав сюжет фотографии в соответствии с темой торжества. Печать на пенокартоне дает возможность сохранить снимки на долгое время. Технология производства надежно защищает фотографические работы от механических повреждений. Изображениям не требуются рамки и обрамления. Фотокартина получается очень качественной и эффектной.

Изготовление такого экстравагантного подарка состоит из нескольких технологических этапов. Распечатывается фотография хорошего качества и накатывается на основу из пенокартона. Пенокартон, это два листа картона, между которыми находится твердая пена. Изделие получается легким, прочным и качественным. Затем при помощи сабельного резака для бумаги фотокартина приобретает размеры необходимые заказчику. Размер изображения может быть разным, в зависимости от пожеланий. Но большие фотокартины, длиной более метра, лучше составлять из нескольких частей.

Как выбрать сюжет

Фотокартины на пеннокартонной основе могут быть любого сюжета, но часто выбор сюжета для подарка бывает довольно затруднителен.Чтобы помочь, сориентироваться в огромном мире фотографических изображений, можно руководствоваться следующими наблюдениями создателей таких оригинальных подарков:

- авторское фото морского побережья, водопады и пасущихся животных предпочитают люди с романтическим складом характера;

- карта мира, восход солнца или другие природные глобальные явления природы будут приятны занятому бизнесом человеку;

- зная о нестандартном мышлении одаряемого можно порадовать его четкой графикой и абстракциями;

- черно-белые фотографии с понятными и неброскими сюжетами нравятся стильным и раскрепощенным людям;

- котята и бабочки могут понравиться многим, но следует не переборщить с их количеством.

Затрудняясь в выборе сюжета фотографии, можно получить консультацию у профессионального дизайнера, который предложит несколько вариантов и поможет определиться с темой подарка. Главное, чтобы подарок был сделан от души и приподнесен с любовью и уважением.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!