workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Широкоформатная печать – самая доступная реклама
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Широкоформатная печать – самая доступная реклама

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

У любого рекламного объявления имеется одна очень важная цель: обратить на себя внимание как можно большего количества потребителей и склонить их к приобретению нужного товара или рекламируемой услуги. Лучше всех с этой задачей справляются уличные баннеры и афиши. Именно их увидят те, у кого до сих пор нет интернета, кто не читает газет или же, кто при виде рекламы на телевидении, переключает на другой канал. А изготавливается подобная продукция с помощью широкоформатной печати. Для этого используются струйные печатающие устройства, умеющие воспроизводить цветные картинки, а также специальные носители, выбор которых зависит от вида рекламы. В качестве холста может выступать самоклеющаяся пленка, бумага citylight и blueback или же баннерная ткань.

Широкоформатная печать

Цены на широкоформатную печать абсолютно не бьют по карманам клиентов и быстро окупаются благодаря эффективности рекламы, размещенной в таком формате. А качество изображений, распечатываемых данным способом, уже давно не оставляет сомнений в том, что широкоформатная печать – это самый оптимальный метод решения рабочих задач для рекламных компаний любого калибра. Современные технологии позволяют добиться блестящих результатов: изображение получается ярким и насыщенным, а стыки – незаметными и хорошо воспринимаемыми как издалека, так и вблизи.

Широкоформатная реклама – это то, что находиться на виду у тысяч людей, поэтому не стоит упускать такой выгодный шанс популяризации своего товара или услуги.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!