workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Фотообои: самый простой способ создания стильного интерьера
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Фотообои: самый простой способ создания стильного интерьера

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Фотообои – это особый вид отделочного материала, который представляет собой изображение, нанесенное с помощью качественной широкоформатной печати на определенный носитель. В зависимости от типа носителя фотообои можно разделить на: бумажные, виниловые и флизелиновые. Фотообои одуванчикНаиболее дешевыми из этой троицы являются бумажные фотообои, однако это как раз тот случай, когда низкая стоимость влияет на качество продукции. Бумажные фотообои неудобны в использовании, недолговечны, а рисунок часто имеет неровные стыки и другие погрешности. При наклеивании данного типа обоев, возможно проступание клея. Более оптимальным вариантом станут виниловые или флизелиновые фотообои, однако за них придется заплатить немного больше.

Бесспорным достоинством такого способа декорирования помещения является свобода выбора. Клиент может заказать все, что пожелает его душа: фотообои одуванчик, морской пейзаж, березовая роща, огромная фотография любимой знаменитости, абстрактный узор и т.д. и т.п. Компании, изготавливающие фотообои на заказ, сделают все возможное для того, чтобы все покупатели остались довольны своим приобретением, поэтому распечатают на нужном материале и в желаемом формате даже самую сумасшедшую идею.

С помощью фотообоев можно не только украсить комнату, но и визуально расширить пространство, обозначить отдельные зоны в помещении, скрыть некоторые недостатки интерьера и многое-многое другое. А главное фотообои позволяют почувствовать себя настоящим дизайнером и внести непосредственный вклад в создание интерьера своей мечты.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!