workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Symantec backup exec 2012
18.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Symantec backup exec 2012

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Каждый персональный компьютер, айпад, ноутбук или сервер представляет для своего владельца немалую ценность. И дело не только в том, что за такое устройство пришлось отдать немалую сумму денег, и в случае его поломки нужно будет прибавить к этому еще и стоимость весьма дорогого ремонта. symantec backup exec 2012 Самое важное в любом носителе информации – это сама информация, ведь если поломается «железо» - можно всегда приобрести экземпляр и покруче, а вот если потеряются уникальные индивидуальные данные, тогда можно говорить о настоящей трагедии.

Разработчики программного обеспечения в курсе таких потребностей пользователей как возможность сохранения важной информации на резервных носителях. Именно для таких целей было создано Symantec backup exec 2012. Этот продукт является своеобразным буфером, в котором хранится резервная копия всех данных, сохраненных в операционных системах Windows, UNIX и Linux. Ну а в случае сбоя в системе или же превращения основного носителя информации в груду металла и пластика, не поддающегося реставрации, с помощью Symantec backup exec 2012, все скопированные данные быстро восстанавливаются на новые диски.

Symantec backup exec 2012 состоит из одного или нескольких серверов для хранения и передачи скопированной информации, а также дисковых или ленточных устройств резервного копирования. Эта версия копирует виртуальные системы без использования агента, что ощутимо сокращает время простоя из-за временной потери данных.

С таким программным обеспечением можно не ждать проявления очередного «закона подлости», а преспокойно работать или развлекаться, используя ПС и другие девайсы.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!