workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Юридические вопросы arrow Финансовое обеспечение контрактов с государственными органами
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Финансовое обеспечение контрактов с государственными органами

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Если компания желает принять участие в государственном тендере, она должна позаботиться о финансовых гарантиях выполнения взятых на себя обязательств. В данном случае одним из наиболее выгодных способов такого обеспечения станет оформление банковской гарантии. банковские гарантии в москве Это договор, в котором указывается сумма обеспечения, название финансового учреждения, готового взяться за такое дело, а также пометка о том, что данная гарантия внесена в единый реестр банковских гарантий. Для реализации договора о банковской гарантии необходимо наличие трех сторон: заявитель (субъект, который обращается в банк с просьбой предоставления гарантий), финансовое учреждение (банк, готовый взять на себя обязательства по обеспечению выполнения заявителем условий контракта), заказчик (государственный орган, объявивший про открытие тендера).

Для того чтобы успешно провернуть такую операцию, придется собрать немало документов и пережить множество разнообразных процедур, поэтому банковские гарантии в Москве и других регионах Российской федерации оформляются через посредничество специальных компаний, которые имеют все возможности для реализации подобных проектов. Такие организации предоставляют свои услуги на выгодных условиях, к примеру, как: бесплатное консультирование клиентов, безвозмездное оформление и доставка документов, профессиональное сопровождение на встречу с представителями банка для заключения договора и проч.

Существование и деятельность этих фирм чрезвычайно выгодна для участников и победителей государственных тендеров, потому как она дает возможность сэкономить собственное время и деньги, получив при этом больше шансов на удачное завершение проекта.

В жизни многих бизнесменов наступает момент, когда задумываешься о судьбе своего бизнеса. Что делать дальше? Развивать бизнес и выходить на новый уровень или осуществить продажу бизнеса в Санкт-Петербурге. Факторов оказывающих влияние на принятие решения очень много, начиная от возможных рисков, до того, что просто надоело заниматься бизнесом в этой сфере и хочется что-то другого. Т.о. решение продать бизнес, возможно, будет наилучшим.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!