workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Обслуживание рабочих станций удалённо.
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Обслуживание рабочих станций удалённо.

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Обслуживание рабочих станций и сетевого оборудования

Все мы сталкиваемся с компьютерной техникой практически ежедневно. У каждого из нас дома есть собственная машина, которая призвана удовлетворять наши потребности в информации, развлечениях. абонентское компьютерное обслуживание За домашними компьютерами мы, чаще всего, имеем возможность следить самостоятельно – устанавливать и настраивать программное обеспечение, проводить профилактические работы, даже производить апгрейд и замену некоторых конструктивно-функциональных узлов. Однако офисная техника, а особенно техника на производстве имеет более узкий и специальный спектр использования, что делает ее более сложной, функциональной. Ремонтировать такую технику, да и просто настраивать специальное программное обеспечение даже продвинутому пользователю бывает, обычно, не под силу. В данном случае абонентское компьютерное обслуживание является хорошим выходом для большинства не только мелких и средних, но и достаточно крупных предприятий и организаций. Причем специалисты в сфере информационных технологий говорят о явных преимуществах именно такого метода обслуживания перед собственным ИТ отделом. Так и эффективней, и выгоднее экономически.

ИТ аутсорсинг

Обслуживание компьютерного оборудования, которое осуществляет сторонняя организация, специализирующаяся на информационных технологиях, называется ИТ аутсорсингом. Аутсорсинг в принципе все чаще становится неотъемлемой частью современного бизнеса. Самый простой пример – охрана. Все больше руководителей убеждаются в том, что привлечь стороннее охранное агентство  - это значительно эффективней и выгодней, чем содержать собственную службу безопасности. Такой пример встречается повсеместно, даже в крупных компаниях, которые могли бы себе позволить любое решение, но выбрали все-таки аутсорсинг. Кроме того, часто он встречается также в бухгалтерии, финансовом аудите, службе доставки и прочем. Интернет технологии множества фирм обеспечиваются обслуживанием со стороны, по принципу аутсорсинга. Обслуживание рабочих станций, компьютеров и серверов – не исключение, а даже наоборот – одна из прерогативных областей развития аутсорсинга. Дело, прежде всего, в специфичности данной области – ведь только настоящий профессионал, который изо дня в день решает вопросы, связанные с компьютерной техникой, может осуществлять такое обслуживание качественно и оперативно.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!