workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Инвестирование в ОБФУ
28.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Инвестирование в ОБФУ

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Наличие хотя бы одного источника пассивного заработка – гарантия того, что в случае наступления форс-мажорных обстоятельств или временной утраты трудоспособности у человека будут средства для существования до возобновления нормальных условий жизни и труда. Статьи об ОФБУ Ну и даже если все в порядке, дополнительные деньги никогда не бывают лишними. Однако у среднестатистических граждан пассивный доход ассоциируется, прежде всего, с открытием обычного банковского депозита или, в крайнем случае, получением платы за аренду дома или квартиры. На самом деле, существует огромное количество способов «получать деньги и ничего не делать». А на одном из них мы остановимся более детально.

Наверное, многим будет полезно узнать, что зарабатывать можно не только методом открытия депозитного счета, но и инвестируя деньги в более «агрессивные» проекты. Так, например, проанализировав профильные статьи об ОФБ (общие фонды банковского управления), многие найдут довольно привлекательным такой вид деятельности. Действительно, что сложного в том, чтобы вложить некую сумму денег в общее дело, а специалисты, более компетентные в вопросах инвестирования и торгах на фондовых биржах, приумножали капитал вкладчика?!

В случае ОФБУ имуществом вкладчиков управляет финансовое учреждение – банк, который имеет довольно широкие финансовые возможности. Именно это и отличает ОФБУ от ПАЕ, ведь управителю имуществом второй формы инвестировать можно только то, что разрешено, в то время когда управитель ОФБУ ограничен только прямыми запретами, коих крайне мало.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!