workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Плитка Cobsa: испанский шик, доступный каждому
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Плитка Cobsa: испанский шик, доступный каждому

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Испанского производителя керамической плитки Cobsa можно, по большому счету, назвать сравнительно молодым игроком тематического рынка — история его существования насчитывает всего лишь три с лишком десятка лет. Тем не менее, за эти годы плитка Cobsa уверенно приобрела статус одного из лидеров, ничем не уступая, а кое в каких моментах даже «давая прикурить» некоторым старейшим плиточным производителям Испании. В чем же секрет успеха — спросите вы? На самом деле, все просто и закономерно: отменное качество продукции, помноженное на ее оригинальность и креативный подход к созданию дизайна, в сумме дают поистине уникальные интерьеры, которыми восхитился бы сам Хуан Карлос I. Это монарх такой испанский.

Основным полем деятельности фабрики Cobsa является изготовление высококачественного керамогранита для кухонь и ванных комнат, и на этом поприще, как уже было сказано, найти ей равных не так и просто. Неусыпный контроль качества производимой продукции без проблем удерживает плитку Cobsa в списках лидеров, этому же способствует и завидное разнообразие представляемых публике коллекций. Последние, к слову будет сказано, условно делятся на два течения: классическое и авторское. Классические коллекции рассчитаны на широкий потребительский круг, тогда как поклонникам неординарных авангардных решений наверняка придется по вкусу авторская продукция.

Одним словом, если вашим выбором станет плитка Cobsa, вы сможете быть уверенными в том, что похожего интерьера не будет ни у одного соседа!

плитка Cobsa

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!