workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Обеды на рабочем месте
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Обеды на рабочем месте

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Как известно, здоровое питание – необходимое условие для полноценной жизни и долголетия. А одним из основных его правил является регулярность и дробность приема пищи, то есть, для того чтобы чувствовать себя хорошо и быть здоровым, необходимо есть понемногу хотя бы три раза в день. Но это все теория, а на практике дела обстоят несколько иначе. Возьмем, к примеру, обычную женщину, у которой есть семья и работа. Как правило, она встает первой, готовит завтрак, убегающему трудиться мужу, и ребенку, которого пора отводить в детский сад или школу. Она как попало завтракает и, выполнив все свои семейные обязанности, отправляется в офис. В обеденный перерыв можно просто попить чай с печеньем, можно отправиться на поиски подходящего кафе с недорогими комплексными обедами, или носить с собой емкости с бутербродами либо более основательными блюдами. Первый вариант самый правдоподобный, потому как долгие отлучки с рабочего места и посиделки в кафе не приветствуются начальством, а времени и сил на ежедневную готовку отдельного ланч-бокса, к сожалению, не всегда хватает. В итоге получается, что голодная как волк труженица наедается дома намного позже 18.00 вечера. О каком здоровом питании может идти речь в таких условиях?

доставка обедов в офис

Но выход все-таки есть – это доставка обедов в офис! Существует множество компаний, готовых взять на себя всю мороку по организации питания в офисах, предложить клиентам здоровое, разнообразное меню и доставить яства в любой конец города. Кстати, такие услуги обойдутся не дороже, чем комплексный обед в приличном заведении. Да и заказать еду намного проще, чем готовить ее самостоятельно.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!