workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Как выбрать сейф для офисного здания?
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Как выбрать сейф для офисного здания?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Каждая организация, работающая на получение прибыли, просто обязана иметь хранилище для денег и ценных бумаг. Не важно, чем занимается фирма, будь то оказание банковских или финансовых услуг, предоставление сервиса по ремонту чего-либо или офис некоммерческого заведения, сейф будет надежно защищать все, что в нем будет находиться. Однако этого удастся достичь, только если правильно выбрать исследуемый предмет.

офисные сейфы

Покупать сейф нужно исходя из поставленных перед ним задач. Тогда полученный результат станет идеальным. Существует два направления защиты металлического шкафа: против пожара или взлома. Не так давно свет увидел третий вариант сбережения. Он сочетает оба предыдущих случая воздействия на содержимое бронированного ящика.

Существует специальная классификация для взломостойкости и огнестойкости. В первом случае выделяют пять вариантов, а во втором устойчивость к огню измеряют в диапазоне 60Б – 120 ДИС. Под этими загадочными значениями скрывается исчисление времени гарантированной сохранности содержимого.

Однако даже самые современные офисные сейфы не могут обеспечить одновременно оба критерия. Это обусловлено тем, что каждый должен выполнять свою задачу. А преграду против второго фактора будут выполнять всевозможные системы сигнализации. Лишь при комплексном содействии непреступного шкафа и нескольких уровней защиты получится сохранить не только содержимое сейфа. На кону стоит репутация компании, ее статус и положение на рынке.

Приобретение хранилища – ответственный шаг. И выполнить его должен профессиональный специалист. На кону стоит солидная сумма, которую нужно потратить с умом. В соответствии с условиями, предусмотренными в офисном помещении, риск кражи ценных бумаг и денег стоит на первом месте. Если здание охраняемое, то уровень защиты от проникновения значительно выше. Но нужно предусмотреть все внештатные ситуации.

Нужно использовать конструкцию, полностью отвечающую потребностям организации. Размер металлического шкафа должен быть таким, чтобы внутри умещались и конверты с банкнотами, и папки формата А-4 или меньше. Бывают напольные, встроенные, настенные конструкции. Кроме того, можно выбрать необходимое количество полок, закрывающихся отделений. Тогда эксплуатация изделия станет более эргономичной. Кроме комплектации и дизайна, нужно учесть тип замка. Он может быть ключевым, электронным, кодовым, комбинированным.

Учитывая все параметры, новый сейф прослужит долго и безотказно. Надежное выполнение функций на протяжении всего времени будет гарантированно.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!