workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Готов к любым неожиданностям, или Аптечка офисная
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Готов к любым неожиданностям, или Аптечка офисная

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Сотрудники офисов, как правило, проводят на рабочем месте восемь часов в сутки и сорок часов в неделю. Согласитесь, это немалая часть жизни, а она такая хитрая штука, что с точностью сказать, что может произойти сегодня, а тем более – завтра, не может никто. Аптечка офисная К сожалению, частенько случается так, что жизнь преподносит совершенно неприятные сюрпризы, связанные с самочувствием и здоровьем. И еще терпимо, если хворь приключается дома, где можно прилечь, расслабиться и мобилизовать всех родственников для оказания первой и последующей помощи, а вот когда плохеет прямо на работе – это совершенно неудобно! Именно поэтому в каждом офисе должна присутствовать аптечка офисная для неотложной помощи, в которой будут храниться простые, но самые необходимые медицинские принадлежности и лекарства.

Небольшие компании могут обойтись аптечкой в футляре, а более крупные офисы с большим количеством сотрудников обязаны иметь полный спектр лекарственных средств, которые поместятся только в аптечку-шкаф.

Наполненность аптечки первой помощи определяется наиболее частыми заболеваниями и недомоганиями сотрудников офиса. Как правило, это боль различной локализации, ОРЗ, пищевые отравления, ушибы, ссадины и растяжения. Не редко у работников офиса наблюдаются и нервные перенапряжения в результате стрессов или повышенной загруженности рабочими заданиями, что тоже можно облегчить с помощью лекарств.

Для тех, кто не хочет тратить время на формирование аптечки, прекрасным выходом станет заказ готовых комплектов. Ну а желающие немного сэкономить, могут приобрести все необходимые предметы самостоятельно.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!