workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Современные мини типографии
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Современные мини типографии

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

На сегодняшний день цифровая типография является одним из наиболее динамично развивающихся сегментов рынка. Современные мини-типографии обеспечивают оперативность изготовления, невысокую себестоимость при небольших тиражах. Кроме того, для организации типографии можно арендовать небольшое помещение, которого будет вполне достаточно для установки всего необходимого оборудования.

мини типографии

Именно оборудование, способное в кратчайшие сроки выполнять небольшие заказы и умеющее работать с готовой продукцией, является основной составляющей типографии. В процессе выбора устройств необходимо учитывать количество потенциальных клиентов, а также объемы работы, которые вы планируете выполнять.

Современные мини типографии включают в себя цифровые ризографы, цветные копировальные аппараты, машины для офсетной печати, а также многое другое оборудование, предназначенное для допечатной и послепечатной обработки. Все эти устройства обеспечивают высокую производительность на уровне мощных цифровых печатных устройств. Таким образом, при минимальных инвестициях владельцы мини-типографий получают большие возможности.

Итак, к наиболее популярным устройствам мини-типографии можно смело отнести:

Ризограф. Данный аппарат используется преимущественно для создания документов и инструкций для техники. А всё дело в том, что на таких устройствах применяется исключительно чернобелая печать. Существуют, конечно же, и цветные ризографы, однако стоимость их существенно выше.

Цветной копир. Данный аппарат выполняет функции принтера, копировальной машины и сканера одновременно. Кроме того, данный прибор может выполнять функции факса.

Машина для офсетной печати. Это, пожалуй, наиболее дорогостоящий аппарата, позволяющий печатать цветные документы с абсолютным совмещением сложнейших цветов. Зачастую, такие устройства используются для печати визитных карточек и листовок.

В том случае, если вы решили открыть свою типографию, в первую очередь, определитесь со своей целевой аудиторией, а также выделите свои главные преимущества перед конкурентами.

Важно отметить, что все современные мини-типографии действуют по единому принципу, основываясь на печати через трафареты с использованием ризографа. Наиболее востребованной на сегодняшний день считается печать с бумажных оригиналов путем сканирования.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!