workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Юридические вопросы arrow Когда стоит регистрировать фирму в Панаме?
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Когда стоит регистрировать фирму в Панаме?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Увод бизнеса в оффшор - хорошее решение для минимизации налогообложения. Сейчас есть много стран, среди которых можно выбрать лучший вариант для каждого бизнеса. Одной из наиболее давно появившихся и хорошо известных оффшорных стран является Панама. Панамская оффшорная компания - это практически полная минимизация налогов и простая процедура их уплаты.

Почему стоит выбрать для оффшора Панаму?

Оффшорная компания в Панаме

Панама занимает небольшую территорию удобно расположившись между двумя материками - Северной и Южной Америками. При своем небольшом размере, она обладает очень низкими ставками налогов. Именно этот факт сделал ее известной на международной арене, ведь в последнее время в ней регистрируется огромное количество фирм, которые при этом отнюдь не ведут свой бизнес там, а владельцы бизнеса зачастую даже не знают где находится сама Панама.

У такой популярности этого оффшора есть и свои негативные стороны. Одной из них является то, что для сознания большинства людей фирма в Панаме может быть зарегистрирована только для того, чтобы не платить налоги. А это значит, что такой адрес регистрации может негативно сказаться на репутации организации.

Как оформить фирму в Панаме?

При том, что все процедуры регистрации и открытия бизнеса в Панаме упрощены по максимуму, более приоритетным представляется вариант заказа оформления всех документов специализирующейся на этом фирме. Это вызвано в первую очередь отсутствием необходимости вдаваться во все подробности и лично следить за оформлением.

Важным фактором, говорящим в пользу такого варианта, является и низкая стоимость и маленький срок таких услуг. Сейчас стоимость оформления оффшора в Панаме лишь в редких случаях будет составлять более полутора тысяч долларов, а время на открытие не составит более трех недель.

Такая оперативность и экономность Панамы - один из существенных плюсов, который выделяет ее на фоне других оффшорных зон. Также достаточно простым будет продление регистрации оффшорной компании на второй год, а стоимость таких услуг обычно составляет еще меньшую сумму.

Оффшорная зона - законодательная и реальная

Многие страны в целях борьбы с неуплатой налогов компаниями вводит отдельные налоги для компаний, зарегистрированных в оффшорных странах. Поэтому стоит осторожно регистрировать свою фирму в оффшорной зоне.

Однако, одно дело реальность оффшора, а другое - его законодательное закрепление. Так, по законодательству Украины официально Панама не признается оффшорной зоной и компания, зарегистрированная в этой стране обладает полным перечнем возможностей иностранных компаний в Украине.

Такая поблажка для компаний, зарегистрированных в этой стране, является одним из ключевых факторов, из-за которых регистрировать в ней бизнес сейчас настолько популярно. Панама - хорошая страна для регистрации оффшорной компании и ее обязательно стоит рассмотреть если есть необходимость сокращения налогового бремени бизнеса.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!